Лара

Осваиваю методику 3-4 века до новой эры. Хотите приобщиться?

Ответы
Ва
Вадим

- Методика 3-4 века до новой эры основана на диалоге, аргументации и рациональном мышлении. - Это может быть полезно для развития критического взгляда на современный мир и собственные убеждения.

Лара

интересно

Ва
Вадим

- В III веке начался кризис Римской империи, который продолжался до конца века. - В IV веке до н.э. Александр Македонский завоевал большую часть известного мира, создав Александровскую империю. - В III веке появилось государство Сасанидов, которое стало главным соперником Рима на Востоке. - В IV веке в Китае произошёл распад династии Хань и начался период Троецарствия. - В III веке в Японии правила легендарная королева Химико, которая объединила несколько государств вокруг столицы Яматай.

Лара

спасибо-интересно

Ва
Вадим

😁

Василий

ну смотря в чём суть методики ... хотя, вызывает подозрение. что методика с 3-4 века аж ещё до новой эры могла сохраниться без изменений до наших дней )

Лара

Вася, статистика то. В 6-ти случаях выход за пределы нормы. Анализу не подлежит. Вы возбуждены. М.б. не Ваш период. Случается. Попробуйте в другой раз. Успокойтесь, отдохните и повторите, чтобы убедиться. Но не настаиваю .Можно в чат, чтобы не афишировать

Василий

Лара, многое во Вселенной и сама Вселенная анализу не подлежит .... и это не значит , что Вселенная возбуждена и ей нужно успокоиться, потому что выходит за пределы Вашей нормы ))) Отдохните ... успокойтесь ... и примите, что Ваша система несовершенна и всегда будет таковой ))) ... клетка не может диктовать организму свои условия, иначе она раковая .. часть не может быть больше целого )))

Лара

похоже, владеете философией. Имеете высшее образование. А вот, обезьянничать негоже)) И по существу. Так нехватает мне Вас. Вы же умница. Сделайте, пожалуйста, что попрошу. Ну, пожалуйста.

Василий

Для Вас уже сделано, без Ваших просьб ... будьте внимательной

Лара

что сделано?

Старый Волчара

методику? неужели тогда методики были? А я то думал в те времена еще нормальные ученые были, в резервации их начали заганять гораздо позднее)))))

Иг
Игорь

И че за хрень ...позвольте спросить ...хоть сам шаришь в ней ...? Это главное ...а без этого нефиг кого то звать с собой

Андрей Андрушевский

Методику чего?
Живописи, ведения хозяйства, животноводства, земледелия, ткачества и т.д.

Лара

показать?

Андрей Андрушевский

Покажите 🙂

Лара

Отвечаю на вопрос о принципе- принцип объективности. . Методика позволяет ответить на Ваши вопросы, в истинности овета на которых Вы не уверены. И моя просьба. Пожалуйста, нарисуйте 16 полосок на листе бумаги, можно в тетради в линейку выделить 17 строк. Задайте себе вопрос (спросите) " В ,каком я состоянии?" (Можно конкретнее, например, как ко мне относится.. или "В каком я периоде", или "надо ли принимать решение сейчас или подождать") Одно условие, желательно , чтобы никого не было рядом, чтобы не переключиться на другого. Далее-в строках ставите чёрточки маленькие вертикальные штришки. Сколько хотите. Посчитайте, И сообщите мне. 16 чисел по числу заполненных строк. Со временем придёт навык.

Андрей Андрушевский

Хм... А причем здесь 3-4 век до нашей эры?

Андрей Андрушевский

Я с таким успехом могу сказать, что этой методике миллион лет... Откуда вы уверены, что это именно методика 4 века до н.э. ? А не Может быть, что это просто уловка?

Лара

по Вашей записи отвечает на Ваш вопрос по методике от 3-4 века до ново эры

Валентина Народникова

Не против,может вместе получится освоить писание и познать предков 3-4 века до нашей эры

Лара

показать методику?

Валентина Народникова

Попробуйте

Лара

от 3-4 века до новой эры= Отвечаю на вопрос о принципе- принцип объективности. . Методика позволяет ответить на Ваши вопросы, в истинности овета на которых Вы не уверены. И моя просьба. Пожалуйста, нарисуйте 16 полосок на листе бумаги, можно в тетради в линейку выделить 17 строк. Задайте себе вопрос (спросите) " В ,каком я состоянии?" (Можно конкретнее, например, как ко мне относится.. или "В каком я периоде", или "надо ли принимать решение сейчас или подождать") Одно условие, желательно , чтобы никого не было рядом, чтобы не переключиться на другого. Далее-в строках ставите чёрточки маленькие вертикальные штришки. Сколько хотите. Посчитайте, И сообщите мне. 16 чисел по числу заполненных строк. Со временем придёт навык.

Евгений Шевченко

😄 не-е-е... рекламка - тоже нормально)) я даже в 90-х в аське запускал о другом

Александр Ячменёв

и зачем грузить себя не нужной информацией в голове и так бардак

Лара

интересно мне

Александр Ячменёв

да понимаю есть фанаты которые могут часами рассказывать про какую нибуть инфузорию во первых это не кому не интересно а во вторых я не хочу знать как она размножаеться

V/
V/S/G/

старо как г..мамонта Мы уже до первого веа докопались

Игорь Погребняк

Рассказывай, чё там за прикол у тебя случился.......😉

Лара

како прикол

Glаdiator (Woodland, Са)

А разве тогда по-другому занимались любовью?🤔

Владимир Строганов

Вы ещё на тот вопрос не ответили про гороскоп..

Владимир Строганов

Это не гороскоп..

Лара

Поясню-выстукивание по земле, Вместо него -ачки в виде чёрточек. Но, похоже, Вы не решились.

Владимир Строганов

Это не моё..

Лара

нет интереса, правильнее. Не готов

Владимир Строганов

О вкусах не спорят. Я же не навязываю вам свое..

Лев Полыковский

А за миллион лет в прошлое не пробовали?

Павел Сёмин

Дану мне б в этой не плохо тут осваиваю

☮Зеркало☮

Для начала скажите, хотя бы, область.

Лара

на жизненно важные вопросы отвечает

Ге
Георгий

Что за методика? Орашение земель?🤔

Лара

2-3 век до новой эры Методика позволяет ответить на вопросы, в которых Вы не уверены

Ге
Георгий

Я считаю, что современность более развитая.

Лара

можно проверить-убедиться

Ге
Георгий

Я уже проверял. Знаете, от чего умер Александр Македонский? От малярии. Он купался в холодной воде, чтобы сбить температуру. Сейчас он был бы умственно отсталым, а в то время он был великим полководцем.🙂👆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Методику чего? Как огонь разводить?

Лара

показать?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Покажи.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да это какая-то слюнтявка😉

Анатолий Скорняков

Лара а что у вас за методика 3-4 века?

Лара

геомантия-выстукивание по земле

Анатолий Скорняков

Это наверное поиск водных источников?

Лара

о человеке

Adeptus Vaasc

Пилите канал на тытрубе, заценим!

Акрам Кучумов

это когда Саша Македонский жил...