Лера

Осваиваю методику 3-4 века до новой эры. Хотите приобщиться?

Ответы · страница 5
Ход Конем.

Зачем?

Ал
Алексей

готов

Ал
Алексей

я общаюсь не знаю с кем виделмногих с нижних миров

Владимир

да👺

Владимир

а сама где❓

Владимир

живете

Владимир

замечательная Белоруссия

Лера

да, нас хвалят, говорят, что мы добрые))

Владимир

а разве нет и прижимистые

Лера

про прижимистые не слышала -сейчас м.б. да

Владимир

а мы знаем

Кот Василий На Пенсии

Нет!

Ё✨
Ёжик ✨

нет

Андрей Лапин

нет

Ни
Нина

Неа

Эльмира Фассахова

🤔

Лера

у Вас двойник,что ли , Эльвире отправила. Но шлю- Отвечаю на вопрос о принципе- принцип объективности. . Методика позволяет ответить на Ваши вопросы, в истинности овета на которых Вы не уверены. И моя просьба. Пожалуйста, нарисуйте 16 полосок на листе бумаги, можно в тетради в линейку выделить 17 строк. Задайте себе вопрос (спросите) " В ,каком я состоянии?" (Можно конкретнее, например, как ко мне относится.. или "В каком я периоде", или "надо ли принимать решение сейчас или подождать") Одно условие, желательно , чтобы никого не было рядом, чтобы не переключиться на другого. Далее-в строках ставите чёрточки маленькие вертикальные штришки. Сколько хотите. Посчитайте, И сообщите мне. 16 чисел по числу заполненных строк. Со временем придёт навык.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣клонировали😁

Юрий Ласковец

не

Точка Опоры

.