Fy
Fyntolog

Обращайтесь ко мне только на Вы! Как к вашему господину. Ясно тебе челядь?

Ответы
Warlock

.. Я волк . И Пятачка скушаю и не подавлюсь.. И не советую хамить и наглеть с первого захода..

Fy
Fyntolog

Волк то пожилой уже, зубов то наверное не осталось

Warlock

.. Опыта валом.. Поэтому одиночка.. Стаю в хлам.. Мало кто выжил.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

О ваше благородное засранчество... ой простите величество, не велите казнить)))

Галина

тогда не будь Пятачком ,а по крайней мере долларом

Галина

НУ ВОТ ,ЧТО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ .Поехали , сейчас пойдет развернутый ответ с хамством не так ли .

Галина

Пятачок,а не наоброт ,вначале вопрос потом ответ .

Любовь

Чего тут не ясного, царь, просто царь))))

Эр
Эрнест

Челядь и на вы))гыгыгыгыгы

Эх Прокачу

Вы ебу, Вы сушу, Вы брошу...

Та
Танюшка

Пятачок всбесился)))