Тетя Капа

Раздражение и злость человека - это его просьба о любви?

Ответы
Николай Дубинин

"Дело в том, что гнев коренится в вашем ложном убеждении: если вспылить и выйти из себя, можно изменить ситуацию. Но ваш жизненный опыт твердит вам снова и снова, что дело обстоит ровно наоборот; что вы никогда не сможете изменить что-либо к лучшему, отказавшись от здравого смысла и разумного подхода. Вспышки злости только усугубляют любую неприятность. Ясно это увидеть – значит сделать первый шаг к изменениям".

Rica

Обычно, если что-то нас раздражает в других людях, это то, что у нас самих есть. Раздражение на других помогает видеть свои недостатки.

Тетя Капа

Не всегда

Rica

Чаще всего цепляет нас то, что есть в нас или то, что мы себе запрещаем.

Ой Ля Ля

Смотря кто этот человек для вас. Вряд ли орущий начальник хочет от вас любви, скорее выполнения ваших обязанностей))

Тетя Капа

Я не написала,что от меня,может от своих близких не хватает))))) На нас один раз но бухгалтер так орал,парень один под столом шумомер включил.107 дБ,при 109 самолёт взлетает😂😂😂

Тетя Капа

Не хватает от близких,а линт на подчиненных

Ой Ля Ля

Я и не имела ввиду лично вас. Просто не ясно выразилась. Но за историю мерси)))

Алекс Венцель

Нет это показатель его отрицательных черт характера...Только от жизни собачьей собака бывает кусачей!

Семён

Может быть ... главное что бы на это правильно среагировали и это присуще только мудрым женщинам ...

Валентина Мезрина

Нет. Это его внутренний дискомфорт, пока его не устранить, ни о какой любви и речи идти не может.

Тетя Капа

А от чего он?

Валентина Мезрина

Оттого, что человек не может принять ответственность за свою жизнь на себя и все ищет виновных там, где их нет , т. е во вне.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Я могу только таким образом просить обеда? Любви так просить это извращенная форма какая то...)

Тетя Капа

Кулаком по столу?

Юрий Лагун

Нет. Это его воспитание и восприятие окружающего Мира! Не может такой любить и просить любви.

Надежда Борисова

Это сейчас поветрие что ли такое..что значит просьба о любви.ну никак не вьезжаю😁

Тетя Капа

Плохо человеку вот он излится

Надежда Борисова

Ааа.понятно

Sergey Lomov

Нет... 30 минут клянчить и пресмыкаться перед женщиной - это предварительные ласки.

Sergey Lomov

Тема не имеет значения, если мужчина проникся желанием к своей собеседнице.

Тетя Капа

Ну это когда тэт-атэт

Sergey Lomov

Не всегда... есть снимок, где женщина на руках борется с мужчиной и к нему подпись: хоть и было стыдно мне и пацанам, но она шепнула, победишь - не дам.

Тетя Капа

У большинства мужчин преобладает животное начало?

Sergey Lomov

А здесь природа берет своё слово и даёт отмашку.

Людмила

это его ТРЕБОВАНИЕ о любви...Только вот чтобы получить, надо уметь и отдать..

Ан
Андрей

защитная реакция на могущие последовать действия.ну отдаленно верно.

V/
V/S/G/

Это когда без очереди в поликлинике к проктологу лезет паренёк 16 лет

Сергей Л-Ов!

Это есть грех большой! Потому что первая заповедь от Бога-не злись!

Евгений

Ну, это в лучшем случае. А так - просто её отсутствие в его душе.

Тетя Капа

Замкнутый круг

Евгений

Как-то так😇

Ти
Тина

Нервы сдают,невоспитанность и неумение себя держать в руках.

Тетя Капа

Какая то причина должна быть,не все же такие

Ти
Тина

Хорошо,что не все. Вчера меня просто так дурой мужчина обозвал, что с ним не так.

Тетя Капа

В детстве недолюбили

Ти
Тина

Да. Возможно не долюбили, а возможно книжки правильные не давали читать.

Тетя Капа

Гены,воспитание,образование,окружение. Именно в этом порядке . В итоге имеем результат))) На самом деле жалко таких людей

Ти
Тина

Да Вы правы все в совокупности, а в основном из семьи,ведь дети нас копируют,наше поведение в семье,всему воспитанию -,это пример который мы показываем.

Евгений Шевченко

знаешь... вспоминая очень давно.. а ведь было.. какая глупость

Ал
Алексей

Ага. Неопределённость:даст или не даст-вот, в чём вопрос😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Это сложно , порой это жажда власти, которая ему не в пень.

Влюбленный В Жизнь)))

Нет))) скорее о покое))) просьбо о любви без раздражение))

Тетя Капа

Ну любовь же это забота! Все просто! Остальное все слова

Влюбленный В Жизнь)))

Я бы не сказал бы.. Добавил бы и уважение

Тетя Капа

Безусловно,а разве без уважения можно заботиться? Уважение - это аксиома,просто по умолчанию

Влюбленный В Жизнь)))

Да согласен все начинается с него