Алексей Батогов

Агрессор, начавший вторую мировую войну, против которого был вынужден выступить и СССР?

Ответы · страница 2
Олег Синяев

албания

Алексей Батогов

Нет. Вторая мировая война началась с напвадения польского спецназа на радиостанцию в немецком городке Гляйвице. советский Союз поддержал Германию -- жертву агрессии и тоже выступил против Польши

Алексей Батогов

Надо напомнить говнюкам, кто прав, а кто виноват. Кстати, они устроили настоящий геноцид немцев. русских и даже евреев. евреи бежалди ихз Польши в нацистсую германию

Алексей Батогов

А мою дворянскую родню, всю до одного поляки вырезали в Бресте.

Владимир Мосунов

сионизм

Алексей Батогов

Я не говорю. о тех, кто был заинетерсован.

Юлия

Адольф?

Юлия

Правда? Не знала! Надо перечитать историю.

Дмитрий Самойленко

гитлер

Алексей Батогов

Совсем не при чём. Только с нападения польского спецназа на немецкую радиостанцию в городке Глявице и началась война.

Алексей Батогов

После войны стали вратть. что это, якобы, были немцы. переодетые в польскую форму. Ведь историю пишут победители.

Алексей Батогов

И за счёт англичан. французов и американцев.

Александр Богданов

Гитлер

Алексей Батогов

Им нужен был выход в балтийскогое море.

Алексей Батогов

А разве Вы не знали. что война началась с нападения польского спецназа на радиостанцию в немецком городке Гляйвице?

Алена Иванова

Гитлер

Алексей Батогов

Нет Польша. Гитлер как раз был жертвой её агрессии.

Татьяна Лукьянчикова

Гитлер

Татьяна Лукьянчикова

совсем плохая стала...,забыла историю и не хочу вспоминать

Леонид Карнацевич

и кто?

Леонид Карнацевич

Победитель всегда прав!!! Это точно. Но здесь, думаю Вы ошибаетесь... А горе историков - полно! Взять хотя бы украинских некоторых.... Россия, по их мнению, имела название "Мопсия"!!! Как Вам такие "историки"???

Леонид Карнацевич

я уж не говорю о их взглядах на историю...

Алексей Батогов

Да. У них никакой Киевской Руси не было, а всегда была Окраина. У них влдадимир Мономах -- украинец. а его сын Юрий Долгорукий -- москаль поганый.

Леонид Карнацевич

инзвините, конечно, но Вы путаете "грешное с праведным", откуда у Вас такая информация???

Алексей Батогов

К сожалению эти люди сделали названием государства слово "окраина".