Led🧊

Как вы пережили кризис среднего возраста....или обошло?😁

Ответы
Master Roma Mamedov

Для меня этот кризис начался в тридцать лет,жена скончалась и я остался вдовцом с двумя детьми....Слава Богу все позади,я счастливый отец очень хороших двоих детей и дедушка одной внучки

Led🧊

Вырастили детишек👍👍👍👏👏👏

Master Roma Mamedov

Спасибо,Леди Класса "А"

Led🧊

У меня просто нет слов

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у мне была Шшастья среднева возрасту... устроил пир на веся мир салюты тама.. шахпанская рякой икорка черна и всё такоя.. прихъласил заморских трубадурав.. ☝️🤷‍♂️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

опять игнорить Льдинка.. тока лайк ставить.. никак она не представить шо я яё шшастья веся.... и надать быть нама вместя здеся))

Led🧊

Еще громче молчать?)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

оооо таперь другоя дела... говорите с Царем смела)) как вы тама..мила Дама?)

Сеня

Видимо был, хоть и молод, но все говорят изменился! а это и есть признак преодоления среднего кризиса)) легко далось и окружение не успело охуеть от перемен))

Сеня

Когда постареть успела?))

Led🧊

Я еще не собираюсь)

Сеня

Всё ещё в 16 застряла?))

Led🧊

18)

Сеня

И ты это ещё помнишь?))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Доброе утро вам Льдинка... вы уже встали или валяетися вся устали)?... ужо сладка патянулися.. в белай спинке прогнулися))?

Led🧊

Доброе...давно)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эхх пахълядеть ба какая вы вся хъибкая в суставах та))

Светлана

У меня, наверное, был не кризис среднего возраста, а расцвет )... Ну, а за взлетом, не всегда бывает мягкая посадка...

Led🧊

Вы уже приземлились?

Светлана

по кусочкам запчасти собираю (

Led🧊

Высокий взлет был?

Сергей Будулай

Кризис! А это что? Мне такое слово не знакомо, кризис у политиков в болде! У меня всё ровно на весёлой ноте😉🥳😘

Михаил Пухов

Нет не обошло. Жизнь как мельница, все мелет. Жаль, что не готовят к этому. У меня еще это с перестройкой совпало.

Алекс Венцель

Если бы в этот момент не встретил свою будущую жену даже страшно представить как бы я всё это пережил...

Алексей Прибылов

кризис-это у тех-кто сам себя не понимает и боится себя.... это приходит свобода от комплексов.

Led🧊

👍👍👍

Нептун

он наверное сча у меня, не замечаю особенно ничего такого, рассекаю на велике, вчера ездил

Анна ***

Развод, поняла что я не дерьмо собачье , как пытались мне внушить, а стою лучшей жизни

Анна ***

Ага)), неожиданно правда для окружающих

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Главное, что всё хорошо👍

Анна ***

Да)

Ш*
Шурик *

Поверьте после того как переживете поймете что все это тлен и суета.

Led🧊

Я не собираюсь 😊

Ш*
Шурик *

Не собираетесь что? Пережить кризис среднего возраста?

Led🧊

Ну)

Ш*
Шурик *

The suicide detected!

Led🧊

🙄

Михаил

Было дело…..я его пережил, но не уверен, что мой способ всем подходит

Maestro Monk

Обошло. Слишком много работал, когда очнулся, пошел пятый десяток

Led🧊

Отлично

Бе
Беспредельщик

это наверно накрывает особо впечатлительных или депрессивных🤣

Владимир Ревазов

Ох тяжко, до сих пор отхожу и по ночам с криками просыпаюсь))

Led🧊

Это веселит?)

Владимир Ревазов

Соседей))

Смена Мерности

Новый этап начался. Новая жизнь. Как то легче, мне кажется.

Led🧊

Не обошел

Смена Мерности

Это ты сама себя накручивает. Не эмоции должны владеть тобой, а ты ими.

Led🧊

Все правильно 😁👍

Смена Мерности

😊🙌 умничка

Дэн

Я не знаю,, бухал наверное. Возможно я его ещё не пережил.

Led🧊

😁

Kорнелия

Пролетело))) я занялась экстремальными видами спорта😂

Led🧊

Уххх...какая вы)

Иван Иванович

Хм.. Не обошло.. Но прошло все благополучно.. Для семьи..