Ангелина Заброда

Какой фильм советуете посмотреть???

Ответы · страница 4
Сергей Суслов

Если на компе, скачай прогу " Зона". Последние: " бабушка лёгкого поведения" и " глупая звезда". Удачи

Сергей Суслов

Если помогло, удачи. Обьём большой. Прога " Format factory". Меняй формат, те удаляй.

Королева Синдэл

Иллюзия обмана (США), сериал "Здесь кто-то есть" (Россия), сериал "Бессонница" (Россия), сериал "Мажор"

Зоя Овсиенко

Да много хороших. На режиссёров и сценаристов, которым международные премии дают ориентируйтесь.

Jannat-Евгения Данилова

куда приводят мечты..... пока не сыграл в ящик..... достучаться до небес... законопослушный гражданин

Ирина Сидельникова

Старые до 1985 года.Потому что очень трогательные и интересные.Хороший фильм про войну "Щит и меч"

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Николай Агальцов

Бесполезно советовать... Но сейчас, пока тут, у меня - "Дживс и Вустер" (как, впрочем, частенько)...)

Такен Уналов

КОМЕДИЙНЫЙ БОЕВИК ,, ВЫКУП ,, АНАТОЛИЙ ХВОСТИКОЕВ И АНАТОЛИЙ РАВИКОВИЧ . В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ ...94 ГОД

Александр Палагин

ВЫКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕВИЗОР, И БЕГИТЕ ОТ НЕГО ПОДАЛЬШЕ!! НЕ ПОВЕРИТЕ- ЖИЗНЬ СТАНЕТ ИНТЕРЕСНЕЙ!!!))))))))))))

Евгений Васильев

Было бы их два, я б посоветовал. А так от вкусов зависит. Посмотри последнего безумного макса.

Любовь Соловей-Грищенко

"Лучше не бывает" в гл. роли с Дж. Николсоном, или "1+1" - оба американские, но хорошие, не боевики.

Саша Милка

Звонок,зеркала,другие,астрал 1 2 3,спуск,рубиновая книга таймлесс,сопфировая книга таймлесс.

Регина Расолько

Класс (Эстония) 2007 режиссер Ильмар Рааг, Класс коррекции 2014г. режиссер Иван И. Твердовский.

Регина Расолько

Драмы. Основаны на реальных событиях. Школа, подростки, социальные проблемы

Lana Mindprocessor Таролог

Пока не хочу про работу смотреть)))

Ли
Лиза

Страшные сказки (Бульварные ужасы). 1 и 2 сезон. Оч красиво и не лишено смысла, хоть и хоррор.

Lana Mindprocessor Таролог

О, спасибо) давно хотелось сказок)

Александр Жданов

Если есть тарелка, то находите такие каналы как Родное кино или Наш дом , и наслаждайтесь.

Кирилл Пшеничный

Уолтер Митти - мотивирующий, яркий, интересный фильм наполненный замечательными песнями

Александр Быков

институт аттикс - триллер, мега кинец,начало скучно но потом выложишь кирпичей!!!! 😈

Сергей Смирнов

знать бы ваши вкусы по поводу кино недавно смотрел фильм Временные трудности впечатлен

Оля Юрковская

"Максимальный уровень доверия") Легкий 4 - серийный русский фильм, но с глубоким смыслом.

Людмила Чурсина

Я не знаю про вас и какой у вас интерес? Поэтому как могу советовать,Думаю сами решайте.