Ангелина Заброда

Какой фильм советуете посмотреть???

Ответы · страница 9
Андрей Усачев

роман Федерика Брауна "Мозговик", экранизацию, по моему, делали

Татьяна Гисс

сейчас смотрю фильм "Инопланетянин" по 103 каналу, хороший фильм

Ле
Леська

"три метра над уровнем неба 1-2" "счастливчик" "предложение" и т.п

Лю
Людмила

неприкасаемые или в погоне за счастьем, либо паралельные миры

Саша Васильев

многосерийный ибо пока ты его смотришь мы тут отдохнем :))))))))))

Павел Горбунов

МИЛЛИОН ЛЕТ ДО НАШЕЙ ЭРЫ - ПОСМОТРИ ДЕВОЧКА ФИЛЬМ ИНТЕРЕСНЫЙ.

Павел Горбунов

И МНЕ ПРИЯТНО!!!! ТОГДА - ДАКИ.

Павел Горбунов

И МНЕ ПРИЯТНО!!!! ТОГДА - ДАКИ.

Павел Горбунов

И МНЕ ПРИЯТНО!!!! ТОГДА - ДАКИ.

Павел Горбунов

И МНЕ ПРИЯТНО!!!! ТОГДА - ДАКИ.

Павел Горбунов

И МНЕ ПРИЯТНО!!!! ТОГДА - ДАКИ.

Миша Смирнов

тут есть крутой сайт www.dojki.com вроде так! дак там супер фильмы XD

Lana Mindprocessor Таролог

сам смотри про коров с дой....ми!!!!!

Валентина Бибина

я уже давно не хожу в кино..а то телеку смотрю только воепнные

Ирина Довгань

мне насоветовали около 50, но не знаю как этот файл прикрепить

Vlad Фамилия

1408, исходный код, трасса 60, буря столетия, ключ от всех дверей.

Ксения Черненко

1408,мгла,оно,кладбище домашних животных, уиджи: доска дьявола

Морок

Что то из советских фильмов, они в большинстве своем хорошие

Anna Pomyalova

"Весна, лето, осень, зима... и снова весна" режиссёр: Ким Ки Дук

Максим Верхов

Одной левой, Женщины против мужчин, Форсаж 7 и наверное всё)))

Анечка

аврора(зарубежный), я плакала очень сильно, но он того стоит

Chris Teen

обязательно посмотрю, спасибо.

Елена Гурина

"Значит,война?" прикольный фильм смотрится на одном дыхании

Мухамед Таналиев

Убили лысого в подвале,пустым мишком по голове.простите☺️

Елена Тарасевич

Это уж на ваш вкус.....А так всё в зависимости от настроения...

Влад Шипик

Кингсмэн. Можно Прометей посмотреть. Или Исход: Цари и боги.

Андрей Коптеев

С молодым человеком , в темноте, можно без телика, но совспм