Ма
Маринушка

Единственная планета Солнечной системы, вращающаяся по часовой стрелки?

Ответы
Виктор Чегусов

Конечно это планета женским названием - Венера ! Венера единственная планета Солнечной системы, вращающаяся против часовой стрелки.

Лев Гетманов

Летят два крокодила, один зеленый, а другой на север. Сколько стоит пьяный ежик, если тени исчезают в полночь?

Алёнка Сказочница

по некоторым данным интренета это 3 планеы венера уран и плутон ая лично не знаю не проверяла

Валентин Шолохов

Венера единственная планета Солнечной системы, вращающаяся против часовой стрелки.

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

Ни
Нина

Mr. Zenker

Венера - не единственная планета, вращающаяся в обратном направлении!

Сергей Богатов

Знаю планету,которая вращается не горизонтально,а вертикально.

Наталья Мунько

не одна, три планеты: Уран, Венера и карликовая планета Плутон

Лана

планеты все по часовой, а Венера одна против часовой00)

Ерофей Папиросов

это смотря с какой стороны посмотреть на её орбиту

Jo
Joke.super

Это, зависит от того, с какой стороны смотреть...))))

Юрий Ванеев

Таки мой же курсор... перед письмом на экране...:!!!

Геннадий Михайлович Кислов

Меркурий, наверное... Jн, как и Lone? @uhtibn@ jlyjcnjhjyyjcnm.

Олег Царегородцев

Не единственная. Вокруг своей оси или орбите?

Владимир Муратов

Вопрос для знатоков "Что? Где? Когда?". Скучно!

Людмила Балгеймер

Конечно же Венера!!! Кто же этого не знает)))

Ма
Маринушка

а ещё одна планета

Людмила Балгеймер

можете сказать?

Ма
Маринушка

уран

Анна Павленко

Венера по моему , если не подводит память

Гульжан Иманкулова

надо посмотреть в инете ,но времени нет

Андрей

Разве не все по часовой вращаются ???)))