Ел
Елена
Самые красивые глаза у того... кто смотрит на тебя с любовью...
Ответы · страница 5
Андрей S.t.a.l.k.e.r.
Ее нет
Лев Полыковский
Верно.
Николай Смирнов
Точно.
Евгений Николаевич
верно
Браништа Елена
Нету
Ел
Елена
будет..если есть желание
Ар
Армен
Чушь
хх
хан хан
Privet
Ел
Елена
привет
Дарья Иванова
Когда младший сын был маленький, он говорил:"мама, ты самая красивая" Я говорила:"я некрасивая" он опять:"ты самая красивая"... Я снова спорила. Я тогда думала, что красивы только блондинки с треугольными личиками
Ел
Елена
ребенок всегда прав)) мама для него самая красивая
Дарья Иванова
Мне папа запрещал петь моим детям. Он говорил: у тебя ни слуха, ни голоса, ты им вкус музыкальный испортишь... И я, повинуясь этой же логике, боялась им испортить ещё и художественный вкус ..
Ел
Елена
у меня нет ни слуха..ни голоса..всегда пела сыну колыбельные..и детские песенки...и это не повлияло на его музыкальные способности...потом в школе он встретил великолепного педагога по музыке..
Михаил Пухов
100%
Ел
Елена
ужась