Ел
Елена

Самые красивые глаза у того... кто смотрит на тебя с любовью...
И совсем не важно карие они... голубые или зелёные... каким взглядом смотрит на вас любимый человек?

Ответы · страница 5
Андрей S.t.a.l.k.e.r.

Ее нет

Лев Полыковский

Верно.

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Николаевич

верно

Ке
Кент

😉🤝

Ел
Елена

😊

Браништа Елена

Нету

Ел
Елена

будет..если есть желание

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🌹

Ар
Армен

Чушь

хх
хан хан

Privet

Ел
Елена

привет

Дарья Иванова

Да

Дарья Иванова

Когда младший сын был маленький, он говорил:"мама, ты самая красивая" Я говорила:"я некрасивая" он опять:"ты самая красивая"... Я снова спорила. Я тогда думала, что красивы только блондинки с треугольными личиками

Ел
Елена

ребенок всегда прав)) мама для него самая красивая

Дарья Иванова

Мне папа запрещал петь моим детям. Он говорил: у тебя ни слуха, ни голоса, ты им вкус музыкальный испортишь... И я, повинуясь этой же логике, боялась им испортить ещё и художественный вкус ..

Ел
Елена

у меня нет ни слуха..ни голоса..всегда пела сыну колыбельные..и детские песенки...и это не повлияло на его музыкальные способности...потом в школе он встретил великолепного педагога по музыке..

Ел
Елена

☕💫

Владимир

🤝

Ел
Елена

🤔

Ел
Елена

недостатков не видно тогда

Ел
Елена

откуда потом все берется))

Ел
Елена

а так..

Андрей

🤪

Ел
Елена

елки-палки так и испугаться можно))

Андрей

следующий раз тогда одену....🤔

Ел
Елена

👍😊

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

👍

Ел
Елена

🤔

Ел
Елена

😊

Михаил Пухов

100%

Ел
Елена

😊

Марго Беккер

😱

Ел
Елена

ужась

Людмила Цуканова

да