Фоменко Владимир

если мужчина не приносит женщине выгоду связь возможна ?

Ответы · страница 2
По
Половинка

Зачем время терять.

Фоменко Владимир

значит протухает все таки она

По
Половинка

Выгода важнее

Фоменко Владимир

я не сомневался на этот ответ

Сергій

А вот чувства, это выгода?

По
Половинка

А в вопросе нет чувств, есть тока связь.

Сергій

А связь без чувств как то не привлекает

По
Половинка

Вот там тока выгода ...самый правильный ответ.

Ника*

Связь какого плана?

Ника*

Может это связи по работе 🙄

Ольга .....

Какую выгоду то?

Ольга .....

Наткнулась на просторах сети на вoпрос одного парнишки, мол, чё вам, бабам, кроме обеспеченности и секса надо еще в этой жизни? Да закидайте меня тапками, но отвечу честно, чего мне вот не хватает. Мальчик мой, я хочу стабильности. Я хочу быть уверенной в тебе и в завтрашнем дне рядом с тобой. Я хoчу не просто знать, что ты меня любишь, я хочу это видеть в твоих поступках, в твоих планах на будущее, где я не на втором месте, мать твою! Я хочу знать, что если я забoлею, ты не будешь психовать и махать ручками, а будешь мне пoмогать. Я хочу знать, что я со спокойной душой могу отпустить тебя в любую точку планеты и не переживать, что там есть другие женщины. Я хoчу от тебя конкретики, не надо морочить мне голову, я не буду ждать, когда ты дозреешь, переживешь 3-й кризис, выплатишь ипотеку, или какие еще там у тебя отмазки, чтоб не идти в страшное место под названием ЗАГС. Я не хoчу объяснять детям, что папа у нас нерешительный и всего боится, что у него опять депрессия, которая лечится избеганием своей семьи, и его надо отпаивать пивком в гараже с такими же депрессивными корешами. Я не хoчу обернуться и осознать, что я потратила своё время зря. Мне не нужно признание твоих друзей, любовь твоей мамы, одобрение твоей собаки. Мне всего лишь не хватает в тебе мужика, и дело тут не в oбеспеченности и не в сексе. Если ты ссыкло и не можешь взять на себя ответственность, то будь у тебя 25 см, будь у тебя целое состояние — я в твою сторону даже не гляну. Мне мужик нужен, а не кошелек с сантиметрами. У меня всё, мoжете кидать помидоры.

Ел
Елена

А если страсть?

Ел
Елена

Там нет никакой выгоды

Ел
Елена

В страсти

Фоменко Владимир

да но это блуд в вопросе это не оговаривается

Ел
Елена

А

Татьяна Черненкова

Какую выгоду?

Татьяна Черненкова

Ничего подобно, это просто жизнь, она у всех не сахар

Фоменко Владимир

Ну загс ее не сделает легче .и мужчиной женщина не делает .ЭТО факт .

Татьяна Черненкова

Когда женщина живёт без мужчины, она собранная, хорошо работает мысль, организованная, а воспитание детей - это собственный пример, а в жизнь с мужем бывают и ссоры, которые дети не должны видеть и слышать, у них выработается стереотип семьи.

Фоменко Владимир

Вот если у женщины все так собрано ? Почему тогда по данным ростата из 6 млн разводов подают жены ? почему эта цифра увеличивается ? Ваш аргумент не говорит о том что эта практика не верна ! Если женщина воспитывает мальчиков такими какие они есть сейчас .То понимание того что происходит в нашей стране очевидно . Если мама не может воспитать то скорее всего это не ее занятие ! И это нужно признать .А цифра смертности детей от рук матерей на сегодня зашкаливает .Даже в сравнении с педофилами .По моему семья себя иссякла загс не стоит чтоб туда ходить .а если остались мужчины то им пора выдавать плеть ! и это уже не смешно если мать ребенка выбрасывает .А самое страшное такая женщина лет через 5 в нашей стране будет так сказать не бита не крашена и это вы в 90 случаях воспитали .картина маслом .Таких нужно как рабынь к столбу и плетью прилюдно раз мять чтоб все знали по меткам кто она

Татьяна Черненкова

А чтобы воспитывать нормальных детей, в нормальной семье, надо выключать все свои эго, и жить не для себя любимых а для детей, хранить семью.

Ирина

Выгода в чем?

Ирина

Поровну сейчас, иногда муж больше

Фоменко Владимир

выявить какая выгода у вас

Ирина

Выявляйте, что мы с мужем 30 лет вместе

Фоменко Владимир

Это хорошо но увы мужчина женщине деньги не отдает тут в вашем интелекте ищу тетю на метле

Ирина

Если мужчина не даёт женщине денег, он рискует ходить голодным

Ирина Гавриловна

Телефонная)

Фоменко Владимир

а она ему зачем не девственица ?

Ирина Гавриловна

Козлу то?)и вправду..я тоже так думаю..кругом такая грязь..лучше уж в одиночестве..

Фоменко Владимир

да уж дорогие женщины вы себя то проявляете не с хорошей стороны .Я про женщин не писал козы .

Фоменко Владимир

зачем ? я не смотрю на них как на плохое .Даже на оборот если же есть такие нужно пользоваться .А нет так нет

Юр
Юрил

Абсалютна

Майя Петрова

Возможна

Фенька

Конечно