Sniper In The Night-Степан

не вопрос, крик души... Цените друг друга пока живы!!! Потом понимаешь что рядом был хороший человек, но его уже нет...

Ответы
Ни
Николай

А в чём проблема?Круговорот жизни.Одни уходят.другие....тоже.И почему потом вы понимаете,он был хорошим?Он что, маскировался?Тогда понятно.Хороший,но хорошими делами не грешил.Но хороший.Был.Но таковым замечен не был.Он может и стал хорошим оттого,что стал-"был"?Что-то я,как не старался,а вас не понял.Это вы к тому что в России любят людей,вернее начинают любить,только как они умрут.Так это все знают.Или вы к тому,что плохо разбираетесь в людях?Слушайте,у вас одни вопросы и ничего не понять!!!Давайте по новой,вы хотите-то ЧЕГО???

Sniper In The Night-Степан

🖼это моя жена 1.04.21г её не стало.... когда долго живёшь с человеком то почти перестаёшь обращать на него внимание...

А-
Анна -

Полностью с вами согласна это очень хорошее и полезное качество. Многие так к этому выводу и не приходят. Недавно прочитала такой совет " Мы даже не смеем причислять себя к тем, кто себя возвышает , или сравнивать себя с ними . Когда они меряют себя своими мерками и сравнивают себя с собой, то показывают , насколько они не разумны."

Sniper In The Night-Степан

👍💐 согласен...

А-
Анна -

Степан как вы думаете какое будущее нас всех ожидает?

Sniper In The Night-Степан

3 мировая если США не отступится от Ирана.

А-
Анна -

Не от людей это зависит . Прочитала в Священном Писании что будет происходить на земле. " В дни тех царей Бог небес установит царство, которое никогда нее будет уничтожено или передано другому народу. Это царство разрушит все царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно".

Sniper In The Night-Степан

священное оно для кого? ну не для меня... писано слугами сатаны под диктовку дъявола?

А-
Анна -

Останемся при своих мнениях.

Евгений Бриг - Снежин

все зависит от намерения: если человек пьет, чтобы напиться, то это харам (запрещено). Если употребляет в лекарственных целях, то можно. Другие придерживались более строгой доктрины: сомнительные напитки пить нельзя Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://woman.rambler.ru/other/40873621/?utm_content=woman_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Sniper In The Night-Степан

вот только вопрос а я там буду от Казахии получать или от России, как-то слышал что Россия и Казахстан договорились что при перезде всё равно получаешь свою пенсию.

Евгений Бриг - Снежин

Узнать у юриста в ПФ Казахстана иль позвонить консулу РФ

Sniper In The Night-Степан

ой... это как-то круто... подождём год... потом будем вентилировать вопрос, сейчас смысла нет, вдруг переменят

Евгений Бриг - Снежин

консультируйся .. и не жди с моря погоды - Кто стучит? Того и привечают!

Sniper In The Night-Степан

ну я говорю пока не стоит, а может дочку попрошу она москвичка... ну бывает иногда в России, а так в Катаре в основном

Света Попова

К сожалению это печальные реалии сегодняшней жизни большинства людей. Приоритет отдается больше материальной , чем духовной стороне жизни. Мало времени уделяется живому общению. А именно такое общение доставляет больше радости и положительных эмоций , которых так не достаёт в наше непростое время.

Владимир Гибадулин

Мне вселяет надежду, что такой человек уходит не на всегда слова из Библии: "Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных." Деяния 24:16.

Sniper In The Night-Степан

ненавижу религии. потому как изучал... ложь, 3,14здёжь и провокация

Владимир Гибадулин

Ни с теми изучали. Пророчества о последних днях сбывается, эта пандемия Ковид яркое тому подтверждение. И северный царь производит гонения на служителей Бога тоже подтверждают это.

Sniper In The Night-Степан

ой не надо притягивать за уши... жиды ещё те заговорщики... это кто там на попов гонения устраивает? унитазная моль? так храмов больше чем школ уже это гонения? кто-то гонит и конкретно...

Владимир Гибадулин

Я не про эти церкви. Свидетелей Иеговы объявили экстремистами и многие сидят в тюрьмах. А, они даже оружие в руки принципиально не берут.

Sniper In The Night-Степан

это политпляски... а мне поровну все эти сатанисты... хоть христьяне, хоть мусульмане и тем более иудеи

Cergei Efremow

Он знать хотел всё от и до,
Но не добрался он, не до…
Ни до догадки, ни до дна, до дна,
Не докопался до глубин
И ту, которая ОДНА,
Недолюбил, недолюбил, недолюбил, недолюбил!

✔Н
✔️ Новости Дня

я больше скажу - снег белый ... ночью темно ...вода сырая а иногда говорят ваще мокрая ...потолок в верху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик .
🖼

Sniper In The Night-Степан

в натуре путинские новости дня...

✔Н
✔️ Новости Дня

.как я первый раз "влюбилась "...влюбилась в мальчика из параллельного «Б». Звали мальчика Араратом, черт его знает ,но я не могла это имя произнести правильно ! . Впрочем, тщетно. Два «р» подряд были непосильной для меня задачей – и я начинала булькать и тормозить уже на первом слоге. Правда, сдаваться не собиралась.
– Агхагхат, – приперла как-то к стенке своего возлюбленного , – а как тебя по отчеству зовут?
– Размикович, – побледнел Арарат.
– Издеваешься надо мной, что ли? – рассердилась я и ударила его по голове портфелем.🖼

Сова Мудрая

Поэтому по всей Земле звучит благая весть,скоро начнется новая эпоха человечества. Осталось только 4 пророчества,все только начинается.

Sniper In The Night-Степан

я чту Богов и не приемлю чуждого жидобога-сатану

Сова Мудрая

Увы,но вы раб сатаны. Всего два путь,пока вы не способны бороться за жизнь,то значить вы против Создателя.

Sniper In The Night-Степан

вы знаете что лжёте поэтому и прячетесь за ником, а я прав, и я враг жидобога-сатаны... а вы его раба.

Сова Мудрая

Не беспокойтесь,вы скооо всё увидите реально последние 4 пророчества. Будет война,у которую вмешается Создатель. Будет провозглашение о"мире и безопасности"по всей Земле. К 2024 году все пророчества будут исполнятся все в одно время. К тому же я заставить вас не могу,это ваша ответственность. Поэтому вредить вы только можете сами себе. От меня это не зависит.

Sniper In The Night-Степан

ваш "создатель" или вернее его наместник живёт в Антарктиде.. поэтому туда запрещено соваться частным экспедициям... кстати изображение "создателя" 🖼

Тамара Гончарова

Да уж... что имеем, не храним...Ядавно здесь не была, но помню, что Ваша супруга серьёзно болела. Вы о ней пишете? Примите соболезнования...

Тамара Гончарова

Ещё помню, как Вы за ей ухаживали.

Sniper In The Night-Степан

да. всё верно.

Светлана Гагулина

Спешите делать добрые дела. Пусть это будет просто знак внимания, Пока не пробили колокола, Пока не наступил последний час прощания.....

Наталья Вованова

А почему вы решили, что "его уже нет"? Раз он был хорошим человеком, значит, теперь он стал вашим Ангелом-Хранителем и всегда рядом..........

Sniper In The Night-Степан

увы я материалист

Наталья Вованова

И опять все просто : вы скажите себе, что БЫЛИ материалистом... А теперь знаете, что этот человек всегда рядом.

Sniper In The Night-Степан

увы... я был им и буду им...

Sniper In The Night-Степан

это я у неё был ангелом-хранителем...

Sniper In The Night-Степан

тяжело

Галина Чаплинская Против Войны

И понимаешь, что рядом хороший человек. И ценишь. А его раз -и не стало. И дальше -жизнь без него.....И, как ни странно -продолжается.

Sniper In The Night-Степан

да, но без него.

Галина Чаплинская Против Войны

А вот с этим придется научиться жить. Горько, больно -но по другому никак. И жизнь рподолжается. Может, в ином цвете, но продолжается.

Sniper In The Night-Степан

это понятно

Мария

Да, в последнее время только и слышишь о похоронах и приходится ходить на поминки( очень много знакомых, бывших коллег ушли..

Sniper In The Night-Степан

мда... Се ля ви

Натали Я

А как ценить?Уходят хорошие, хоть очень жаль, но судьба видно... Хороший человек навсегда останется в памяти, как хороший ...

Натали Я

Пусть земля ей пухом будет. Царствие небесное. 🙏 Но жизнь продолжается, надо учится жить без дорогих нам людей.

Sniper In The Night-Степан

живу... есть дочки ещё.

Натали Я

Хорошо. Удачи Вам и будьте здоровы.

Наталия Семизорова

Беда в том,что не прикажешь-люби,цени,заботься,звони,приезжай почаще,осознание приходит потом,хоть кричи,хоть волком вой

Sniper In The Night-Степан

всё верно...

Fedor Bogdanov

не кричи... нет смысла... в таком густом тумане... ... болото пессимизма... ... а ведь где-то есть горячие источники... где - ?

Sniper In The Night-Степан

есть, но спрятаны под льдом безразличия...

Fedor Bogdanov

слабый намек на элемент оптимизма ... тоже нужное дело.

Юджин

Да, мы перестали ценить настоящую дружбу. Порой даже забываем друг о друге. А верный друг ценнее родственника.

Sniper In The Night-Степан

тут не про это. но тоже верно

Василий Дороговцев

сочувствую Вам всей душой. Потеря это такая большая рана на сердце, которая затянется безобразным шрамом.

Василий Дороговцев

У Вас физ-мат?

Sniper In The Night-Степан

высшее неоконченное информатика

Василий Дороговцев

что мешало окончить?

Sniper In The Night-Степан

больная супруга. надо было всё тянуть...

Василий Дороговцев

поздно учится стали?

Галина Николаевна

Вот она мудрость, которая не приходит с годами.... Она приходит тогда, когда начинаешь ценить то, что имеешь

Вера Ситникова

Да!!!! Но, к сожалению, часто люди не берегут то, что (точнее - кого) имеют. Прозрение приходит с опозданием .

Sniper In The Night-Степан

именно