Девушка По Имени Любовь

я не отвечу не на один вопрос! молчание золото?

Ответы
Иван Жданов

АНЕКДОТ ОТ ИНЕТА : Девочка, опоздавшая на урок украинского языка, заходит в класс:
- Звиняйте, я опиздала!
Учительница:
- Не "опиздала", а ЗАПИЗНЫЛАСЯ!
- Ну да! Запиздилася... тому и опиздала!

Александр

На вступительных экзаменах в разведшколу абитуриент Иванов не ответил ни на один вопрос и был принят сразу на второй курс. 🙂 🙂 🙂

Владимир Наретий

Золото. Потому, что сказанное многими присутствующими может ассоциироваться как глупость, тупость, неграмотность и тд.

Андрей М

добрый день и не скучать
радоваться дню как дети
каждый день по своему хорош
пусть приносит радости и встречи

Юрий Юрченко

Исходя из первой части вопроса с восклицательным знаком..... молчание действительно золото.

Девушка По Имени Любовь

исходя из всего вижу разных людей и понимаю что самое лучшее знать реальность

Михаил Третьяков

ПРОСТО НЕ ГОВОРИТЬ ЛИШНЕГО И ТЕМ САМЫМ НЕ ПОПАСТЬ В ПРОСАК САМОМУ И НЕ ПОДСТАВИТЬ ДРУГИХ

Михаил Третьяков

ВСЕГДА РАД !!! 😘

Олег

"Молчание золото" только тогда, когда промолчав Вы не покажете свою глупость другим.

Олег

В библии есть такой стих: "Даже и в мыслях твоих не злословь царя, и в спальной комнате твоей не злословь богатого; потому что птица небесная может перенести слово твое, и крылатая — пересказать речь твою." Он не о чем Вам не говорит?

Олег

А про слово, что серебро слышали?

Олег

И Вам всего хорошего!

Сергей Логинов

Скорей всего отсутствие разума, кто это придумал, что бы никто не узнал, что его нет

Девушка По Имени Любовь

если нет разума не кто б не придумал

Василий Малышкин

лучше, говорят, промолчать и показаться дураком, чем сказать и подтвердить это))

Девушка По Имени Любовь

молчание золото слово серебро вылетит не споймаешь

Василий Малышкин

дауш) лучше синица в небе чем утка под кроватью)))

Вадим

не всегда ) скрытие правильной информации , преступление перед человечеством

Олег Бойко

Молчите! Молчите! Прошу, - не надо слов! Поверьте бродяге и поэту! :)))

Юрий Трущенков

Вы сильно рискуете стать сказочно богатым человеком . Не страшно ?

Идальго

на Спрашке молчать?............пфффффффффффффффффффф...........................

Николай Иванов

так и должно быть если скажут нежные ласковые слова то ответишь

Irina Vahakangas

Лучше уж действительно промолчала...б! Чем писать с ошибками

Irina Vahakangas

поэтому я и написала в кавычках...Подобное притягивает подобное

Irina Vahakangas

судьбу можно улучшить....став посмелей...поумней....понахальней

Irina Vahakangas

я так же ругала и своих детей....

Девушка По Имени Любовь

сами станут такими когда с огромным количеством людей встретят

Irina Vahakangas

Дети мои уже сами детьми обзавелись

Марина Барабанова

промолчи - попадешь в богачи! промолчи, промолчи, промолчи!

Марина Барабанова

спасибо, не со мной - с Галичем

Девушка По Имени Любовь

да ладно Вам я чуть оставлю авось пригодится!

Юрий Каминский

Не ответишь даже на вопрос жениха:Выйдешь за меня замуж?

Юрий Каминский

Без которого жить не можешь,дыхание спирает от разлуки и прочие прелести ,присущие любимому.Ну так как?Промолчим или все таки не в золоте щастье?

Юрий Каминский

У вас никого нет и вы никогда никого наверное не любили!я так думаю

Виталий Дзюба

Странно,что Вам всё-равно: набрать золота или воды в рот.

Андрей Борейко

Молчание - позиция, выгодная в определенных ситуациях.

Павел Гришин

В замужестве по малкивать будешь! Там молчание золото

Девушка По Имени Любовь

на оборот там все вместе должны быть