Антон (Ulysses)

Лучшее место для отдыха?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Собственная дача или курорт в своей климатической полосе. Но это лично моё мнение. Просто была однажды в санатории на Кавказе, весь период преследовало повышенное давление, потому что я с равнины, а санаторий был в горах.

Леонид Музафаров

Если это выходной день то пройтись по лесной тропинке а если отпуск то либо поездка в новое место по путевке либо просто поехать в другой город, остановиться в гостинице и походить по музеям.

Юрий Старунов

по настроению - либо поле, ты и мотоцикл, и летишь без оглядки аж адреналин в кровь, либо тихое место, желательно кровать

Дмитрий

Это только -Отдых. Невнятно но когда душа и телом наслаждаться не чего не прося это уже есть -терять не нужно. 🤗💐👍

Кирилл Денисенко

там где можно, нажраться, напиться, простраться и завалиться спать а главное никого не будит рядом в этот момент

Маша Косоварова

это точно

Татьяна Умничка

Отпуск надо проводить далеко от дома ... тогда отдохнешь по настоящему ... а дома и на даче - это не отдых ))))

Ж*
Женя *

Каким образом вирусам, не имеющим половых органов, удалось так затрахать всё население?

Nikolay Brytanchuk

смотря когда и после какой работы.на берегу маленькой речушки у опушки леса.

Виталя Веселов

Горы, озеро, лес.. и домик на озере.. а самое необходимое.. конечно же компания

Дильноза Хабибуллаевна

Я бы сказала в кругу семьи. Но это не правда! Лучше в Спа салоне! 👍

Karen K.

То, где чувствуешь себя комфортно, отдыхаешь физически и морально...

Сергей Бурыгин

главное с кем, и тогда отдых будет самым лучшим в любом месте

Валерия Ачкасова

если есть любимое место где можно отдохнуть, отдыхайте там

Viktoria Gridneva

Хорватия. Море потрясающее, горы, люди хорошие, еда вкусная

Константин

Каждому своё, но, разумеется, Измайловский парк - лучший!

Алексей Пимяков

дача с лопатой и граблями посадка на коленях уррраааа

Сергей Чуднов

как можно дальше от дома.. направление не столь важно))

Киб Всемогущий =3

больница. Что бы хорошо отдохнуть нужно быть в коме ._.

*Елена Сергеевна*

Дома, и когда там никого нет, кроме любимой кошечки)

*Елена Сергеевна*

Мне тоже нравится)

Tommy Angelo

И часто получается побыть одной?)

*Елена Сергеевна*

Конечно! Муж на работу, а я одна) Ну как, могу конечно свалить куда-то, но не сейчас. Если только к тётке). Весной там, летом, а сейчас туман и грязь, неохота потом все стирать и полы мыть.

Tommy Angelo

Лето не за горами) а сейчас надо просто отдыхать)

*Елена Сергеевна*

А я так и делаю) Летом работа, сезон...

Angel Wings

Тишина, пение птиц и цветение деревьев фруктовых...