Максим Евстигнеев

Почему люди такие смелые в интернете, а в реальности и слово лишнее боятся проронить? 😊

Ответы
Татьяна К

Личный контакт для некоторых--это порой нерешительность и растерянность, а для некоторых наоборот. А в интернете пиши себе и отвечай (но только желательно думай🙂)

Valentin Garmanov

Мои детство и юность прошли без Интернета. Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

Анита

Я в реале ляпну не подумавши,потом сюда иногда захожу и думаю, прежде чем сказать надо подумать...язык враг мой.

Елена

В реальности приходится частенько реально отвечать за сказанное,а в инете-бла-бла-бла...

Оксана 🐉

Здесь их ни кто не достанет, поэтому они выплескивают то, что в реале не смогут сделать

Юлия Пак

То, что можно написать, не все могут сказать в глаза.

Винни Пушик

потому что в реальности можно и по зубам получить

Игорь Погребняк

🙂🙂🙂
Макс, а ты из которых???????)))...🙂😉

Максим Евстигнеев

Я за живые диалоги, которые регулярно организовываю во время литературных вечеров!

Валерий Ратников 🇨🇳

А тут чувствуют безнаказанность.

Анжела Никулина

Трусость и слабость характера

Валерий Шилов

Где-то ж надо самовыражаться.

Бе
Безилмэн.

Почему люди любят обобщения?

Александр Юрьевич Бондаренко

комплексы неполноценности

Rima Kravcenko

тут в моську не могут дать

Р.
Р.зеленый

А реально как зомбяки.

T.
Taтьяна .

интернет все стерпит

М.
Максим .

со временем поймешь.

Максим Евстигнеев

Я-то давно понял. Спрашиваю мнение людей. 😊

М.
Максим .

Кто же признается,что "можно все" спрятавшись за монитором.

Ирина Славянка

Вот потому и смелые.

Хозяйка Тихого Океана☺

Из-за комплексов

Иван Васильев

так их не видят