Tatyana Novikova-Djurovic

У кого тут еще ностальгия по Родине??

Ответы · страница 4
Валентин Алексеев

У Путина. Он по немецки говорит лучше чем по русски. Сам слышал.

Tatyana Novikova-Djurovic

И что же вам Путин плохого сделал?

Валентин Алексеев

Ни чего. Я видел как немецкий парламент стоя аплодировал ему после его выступления на немецком языке.

Алексей Иванов

Ностальгия по Родине проявляется, когда долго вдали от Родины.

Владимир Панов

не понятен вопрос...я и так на Родине, чего мне ностальгировать?

Владимир Вербенко

А что, с патриотами стало напряжно? Нужно только свистнуть.......

Газинур

как-же нам жить без родного застоя и развитого соц-общества 😄

Газинур

ну воровали-ну взятки давали. кто и когда не давал на Руси. правда при Сталине брать перестали мы. но от времен тех господь упаси 🙂

Александр Лысенко

Родина , это не место твоего рождения, а там где тебе - хорошо.

Александр Лысенко

у тебя нет, у других - да. Каждому своё.

Алексей Есин

для ностальгии - её надо покинуть для начала(Родину в смысле)

Надежда Караулова

А я хочу домой в Ташкент, но пока не получается туда поехать.

Надежда Караулова

Вся моя жизнь прошла в Узбекистане, там похоронены мои родители, муж и дедушка с бабушками. А сейчас я живу на Родине своей мамы. Вот так сложилась жизнь, мама отсюда уехала в 50-х годах, а я вернулась.

Tatyana Novikova-Djurovic

И у меня на Родине уже никого не осталось

Надежда Караулова

А у меня там есть родные и друзья, но сын не хочет туда возвращаться. А мне что там без него делать? В доме то одной придется жить.

Надежда Караулова

А у меня есть, но только одной в квартире тоскливо как-то.

Надежда Караулова

О Родине никогда нельзя забывать. Будем привыкать жить там, где мы сейчас. Удачи Вам.

М*
Михаил *******

Зачем?Если я здесь живу с рождения и надеюсь умереть здесь...

Павел Суворов

я и так на родине! настальгия только по прошедшей молодости!

Анатолий Зверев

Родину люблю, но не связываю Родину С ТЕМИ , кто ею правит....

Tatyana Novikova-Djurovic

Родину мы прежде всего связывает с родным домом,родителями.

Виктор Шаламов

У любого. Только некоторые это пытаются скрывать зачем-то.

Виктор Шаламов

Не знаю. Наверное не модно нынче.

Берды Баймагамбетов

надо уехать далеко на долго,проверено,страшная вещь...........

Сергей Артемьев

походу ты родилась не там где надо, если есть такой вопрос

Tatyana Novikova-Djurovic

я из Беларуси,смотрю в инете,читаю,но это не то

Tatyana Novikova-Djurovic

планирую в августе,но дочь сопротивляется,она в Венецию хочет

Сергей Артемьев

этот стон у нас песней зовется

Сергей Артемьев

Венеция, живопись на БОЛОТЕ (у меня все равно денег не будет туда съездить)

Tatyana Novikova-Djurovic

Мы туда каждый год ездим,ну любит она Венецию

Юрий Поляков

Так приезжай...А то Джурович задрал тебя? 😝

Юрий Поляков

А ты уже триппер вылечила? Или еще? 😝

Александр Кувакин

Родину ещё обустроить надо. А уж потом ностальгировать...

Виталий Петренко

У кого нет Родины!Если есть -какая может быть ностальгия.

Лоуренс Аравийский

Есть возможность прокатиться за три копейки на трамвае?

Лоуренс Аравийский

И деньги были, и вместо давления поднимался дух

Tatyana Novikova-Djurovic

это точно,одни воспоминания остались

Сергей Глущенко

...ностальгия по СССР?...отчасти есть-как молоды мы были!!!

Сергей Глущенко

СКОРЕЕ всего только по-этому...Родные и друзья, нас покинувшие...Самообман, всеобщее равенство(на бумаге)

Сергей Глущенко

Лучше, однозначно!!! Просто задора того нет!!!...хотя дым ещё идёт иногда, как говаривал А.Райкин!!!

Tatyana Novikova-Djurovic

вам виднее, давно за пределами СНГ живу

Сергей Глущенко

...можно и в Монголии жить по-человечески!!!Честно обворовывая свой народ благодаря привелегиям!!!

Сергей Глущенко

...абстрактно! А что, доеба..ся хочешь?!!!

Сергей Глущенко

Дык не проси, счастливая ты наша!!!

Татьяна Веневцева

Такие вопросы задаё.т обычно человек не имеющей РОДИНЫ.

Tatyana Novikova-Djurovic

имеющий,но волею судеб живущий далеко от Родины

Татьяна Веневцева

Принимай то и уважай традиции страны где ты живёшь на данный момент. и у вас не будет проблем.

Tatyana Novikova-Djurovic

Приняла давно и культуру и традиции,но ностальгию никто не отменял

Татьяна Веневцева

Ностальгия это конечно надо пережить. Значит больше загружайте себя работой. чтобы некогда было думать о прошлой жизни. Но это не значит что вы должны забывать свои корни.. Я даже живу в подмосковье не один десяток лет. и хочется поехать в калугу. это рядом.. но когда думаю об этом. мне становиться грустно.