Юл
Юля

Кому приходилось встречать Новый год в поезде . И как он прошёл? . Вкратце

Ответы
Slava Antonov

Часто раньше встречал так. Билеты дешёвые потому что. На самом деле очень весело встречали, всем вагоном. Единственное, без драк редко обходится.

Юл
Юля

Спасибо. Не высадили никого?

Slava Antonov

Высаживали как то как раз из нашего вагона. Поезд задержали, ждали пока наряд милиции придёт. В четвером дрались в маленьком тамбуре из за бабы, которая по пьяне на кого то повисла. Весь тамбур в кровь уделали.Я в Брянске не мог выйти из за этого. А выходил, смотрел что бы не вляпаться.

Slava Antonov

На новый год вообще лучше из дома не выходить. Раньше в клубы выбирался, тоже драки сплошные. Хотя годы туда ходу и в обычные выходные все нормально.

Юл
Юля

У вас не город, а боксёрский ринг какой-то.

Slava Antonov

Да везде так. В провинции ещё хуже. Всю Россию посмотрел.

Юл
Юля

У нас очень тихо. Никаких тебе драк, никаких людей.

Slava Antonov

Красивые девушки вечно заняты. Вот и приходится бороться за самку.

Андрей Будняев

пришлось ехать на поезде. рейсы из Краснодара отменили..... штурмовали Грозный. на разн. поездов ехали домой. Н.Г. встретили в вагоне на ст. Арысь.

Юл
Юля

весело? Или не до веселья.?

Андрей Будняев

пол. года не были дома... накупили вкусностей к столу, подарков.. и к Н.Г.не доехали до дома около 40км!

Упс

🙂 новогодняя ночь - поезд - вокзал - автобус. Это всего лишь дата в календаре.

Александр Синицын

В поезде нет,в машине как-то встретил.Причем в начале второго пепсы хлопнули)

Юл
Юля

А вам ваще нельзя пить. Вы спортсмены. Или физкультурники?

Александр Синицын

Физкульт привет)Естественно пару дней до этого не пил)

Ан
Андрей

я не разу не встречал но представляю там всем наверно смешно

Юл
Юля

Я встречала. От Адлера до Челябинска ехала. Проводница была снегурочкой. Дедом Морозом был кочегар. Ночью пей, сколько хочешь, а утром даже похмелиться не разрешила.

Ан
Андрей

прикольно вот и мучаешься 1 числа кадировка на год😊

Доктор Косигач

классно. утром никто не хотел выходить на ладожском

Александр Строватиков

Прошёл так: Чу-чух чу-чух.................чу-чух чу-чух.

Владимир Исаков

с тетками под музыку и песнопение всем вагоном

Николай Иванов

У каждого своё хобби встречать Новый год...

Евгений Вахтель

в поезде нет, а вот в подъезде да)))

Тося Странная

я бы только хотела

Юл
Юля

Не дома, конечно, по один раз не мешает.

Николай Гордыдов

Не приходилось

Майя Петрова

Мне: весело.

Майя Петрова

Чтоб Вы знали: у нас народ не ездит без спиртного (мужики в основном)

Майя Петрова

Никто не запрещает. Особенно в купе...

Майя Петрова

Там понемножку на каждого приходится - для веселья. Особо не напиваются, культурные-то люди

Карен

В самолете

Карен

Согласен. А в купе романтика

Карен

Нет конечно👄👄👄

(М)Hello World

Туу ту