Наталья Л

Кораблю безопасно в гавани, но не для этого строят корабли. 🖼

Ответы
Al
Alexc

а вот это как когда : при идущей волне цунами кораблю в гавани кранты. а вот в открытом море (на глубоководье) - лишь лёгкая качка...

Александр

Третий час смотрю, а они всё идут и идут. Какое же грузовмещение и какое водоизмещение у данного судна, просто фантастика.

Александр

Чай с часовым...Оригинально!

🖼. Безопасно в надёжных руках..... Но не сидеть ведь на шее ....

Наталья Л

🤷‍♀️

Лапушка Мебель

Конечно! Приключения - опасны. Но рутина смертельна.

Улугбек

Сгниёт же... Как крейсер "Аврора"...💁‍♂️

Александр, Н.новгород

Наталья, Вы настоящий морской волк! 🐟

Наталья Л

🤷‍♀️🤦‍♀️😁

Александр, Н.новгород

Плавали?!

Наталья Л

конечно........

Александр Грызлов

Все бывает

Александр Грызлов

Верно

Майя Петрова

😊👍