Инна

Ты бы хотел изменить сейчас свою профессию?

Ответы · страница 2
Ка
Кайлас

На каую

Инна

Ты на мой вопрос изначально ответил 😉

Ка
Кайлас

Один раз ответил или сколько раз

Инна

А как без вопросов общаться? Я не умею.

Ка
Кайлас

Много вопросов утомляешь собиседника

Инна

У собеседника есть возможность не отвечать на мои вопросы. Я переживу.

Unknown User

на пиво

Константин

хотел

Инна

На какую?

Константин

да фиг знает. Программист не мая тема, но денежная, Художники нафиг никому не нужны, психолог тоже .. без опыта. Это как с женой... 😄пока не нагуляешься..., своего человека найти.., чистая рулетка..

Инна

Доля правды есть

Акулина

Нет

Edward

основную нет, но еще дополнительно овладеть да, например дизайнера или архитектора

Александр Грызлов

Нет

Юр ..Спб

нет

Alex

Нет

Евгений Загаринский

Нет