Rolls Royce

Что вас беспокоит на данном этапе вашей жизни?

Ответы
шамиль тумалаев

перемены будут или нет хоть какие только не плохие

Ксюша Рощина

отношение с человеком

Ксюша Рощина

я сама незнаю в чем дело...просто резко отношения начали идти в худшую сторону..и я незнаю как все исправить

Rolls Royce

Глупый конечно вопрос, а с ним говорили?

Ксюша Рощина

говорила...он со слов говорит что нормально..но по отношению и поведению видно что все далеко не нормально...та и в последнее времья находит причину чтоб не видиться....говорит то занят,то машына сломалась то ище чтото

Rolls Royce

Может на самом деле не так все плохо...просто я сама начинаю нервничать , переживать по пустякам, если телефон не берет например..женская сущность. Давно вместе?

Ксюша Рощина

4 месяца... даже его лучшый друг тоже заметил что у нас чтото не так... а тем что питаюсь все наладить мне кажеться я еще больше надоедаю своей навязчивостью...короче я запуталась и незнаю что делать...как все наладить

Rolls Royce

Однозначно проблема в нем самом, может не хочет отношений, или проблемы.. Да и сам наверное понимаете..

Ксюша Рощина

но если не хочет то зачем тогда скрывать...можно прямо сказать..