Zzzzzzzzzzzzzzzzzzz Zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Типун на языке легко вылечивается сигаретной золой ?А вы что делаете с ним?

Ответы
Ramanand Sh

Типун на языке,вообще то в старину так называли проявление именно сифилиса... это потом стали на остальное распространять...

Zzzzzzzzzzzzzzzzzzz Zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

ну значит я лет 30 сифилисом болею время от времени)))

Ramanand Sh

🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Откусываю осторожно зубами и выплевываю))))))))))))

Шепот

😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄...вот так меня Батька мой научил))))))))))

Шепот

😄

Алексей Кузнецов

А он у людей бывает? Не знал!

Алексей Кузнецов

У меня он проходит. Начинается пофигизм!

Elena Lang

Да ладно. ..это временно....пройдет....привычка иметь и нравится возьмет свое

Алексей Кузнецов

Пожалуй. Просто в стране такая паника!

Elena Lang

Да...деньги скидывают....подруга телевизор купила...рубли скидывает

Алексей Кузнецов

На всю жизнь не наберешься. Тож думал машину поменять, но не хочу Чероки на Ниссан(собранный у нас менять) А больше интересного ничего нет!