ナイ
ナイアガラ

А вы, цените чувство юмора и некий пофигизм? Они порой вытаскивают нас из таких ситуаций, в которых нас оставляет даже надежда.)))

Ответы
Sерый

Он сидел у ЖеКа монитора, цвета неба, конца недели, И с глазами побитой собаки, всё пытался уйти от похмелья. Он мечтал о холодном пиве, до звезды, под каким названьем. В запотевших зелёных бутылках и о водке в гранёном стакане. В тех мечтах он рукою не твёрдой, прижимал к ди-ви-ди дисководу. Юбки серо-стальных головок, чтобы с болью об угол их сдёрнуть. Он зубами срывал с бутылок, чуть блестящие белые пробки. И со злостью кидал их в дыры, на передней панели в блоке. Резко выбросив руку чуть вправо, он плеснул светло белую пену. На лежащую в трауре клаву и на мышку, в ковровом вольере. А когда загорелись в гневе, красным светом глаза у админа. Стал пинать он ногами колонки, что бы было побольше экстрима. Кулаком по болванкам и флешкам, разлеталась цветная пластмасса. С кровью алой взлетали дискеты, в потолке оставляя раны. С визгом каспера рвались шлейфы, кулера стопорились насмерть. И над диском с названием цэшным, чёрным мраком нависла паперть. Он упал на компьютерный столик, весь дрожащий от липкого страха. Что же завтра с ним дальше будет, без модема и порного сайта. Слёзы пьяные, падали на пол и на старенький принтер струйный. Наш админ накатил по полной, что бы сном позабыться мутным…

Частное Лицо

Идем по дороге на Черный Ануй, Глядим - разрастается пышный фейхуй. "Нарвем семена!" - закричали друзья, - "Ведь в лагере нету у нас фейхуя!" И с криком: "Даешь! Ура! Ататуй !" Они забрались на этот фейхуй. В карманы фуфаек и в шапки свои Набили друзья семена фейхуи. Обратно в отряд добралися едва Так много собрали они семян фейхуя. Начальник сказал, увидавши друзей, Что в лагерь не надо таких фейхуей. Но крикнул один: "Посажу и полью Я столь дорогую нам всем фейхую!" Трудился он днем, и не спал он ночами, Чтоб в лагере всех накормить фейхуями. И время пришло, и созрел урожай - На ветках гроздями висел фейхуяй. Вот с тех самых пор, скажу вам, друзья, В округе у нас фейхуя до ... (рифму не придумал) О, фея изящная, фея Зари! Дари нам и дале заряд фейхуи! Но фея сказала Подожди, не балуй! Как женшине мне нужно Очень крепкий фейхуй! Зачем тебе, глупая,надобен он? В среде нашей, фейской, то моветон. Сиди и не рыпайся, финики жуй. Есть более спокойное дело - фен-шуй. Фен - шуя захочу я едва ли Коль деревья все c фейхуями!

ナイ
ナイアガラ

🤦‍♀️☝️И вот это шо😲я всё должна прочитать?

Володя

Первым делом нужно убить надежду)) и начать-таки действовать)) А юмор - зараза не дает-таки убить сразу же надежду и мешает тем самым скорейшему выходу из кризисной ситуации... Существует два типи дураков: экстраверты (вспыльчивые - все эмоции наружу) и интроверты (раздражительные - все эмоции внутри), а умный действует, приобретает опыт и в дальнейшем аналогичные ситуации не приводят к отрицательным эмоциям.

Al
Ali

Оптимизм тоже в их числе, много раз вытаскивал меня из дурацких ситуаций. Считаю что любую ситуацию можно перевести в шутку, и проще жить будет. Пофигизм тоже влияет на некоторых людей, они просто начинают беситься, что на них ноль внимания

Евгений Арбузов

Скоро чувством юмора станут обладать и другие приматы.Интересно как шимпанзюшки над нам насмехаются сидя в клетке зоопарка.И как они между собой обсуждают дурацкие наряды.

ナイ
ナイアガラ

Это вы, о себе что ли)))) простите за сарказм, вырвалось 🤷‍♀️

Евгений Арбузов

Я пока не в клетка зоопарка.Привет от Джудди из Дактари.

Николаус

Никогда не залезал в ситуации ,которые надо так решать! Юмор это не способ жизни, а метод поднять настроение,а уж потом пофиг скука! Ибо все глупости делаются от скуки!

ナイ
ナイアガラ

О, какой, вы, умный) горжусь вами

Коля

Вас то может быть и вытаскивает,а вот тех,кто нуждался в вашей помощи,ваш пофигизм погубил.Ловко устроились!Но не кляните судьбу,когда с вами поступят так же.

Ирина Кипря

некий пофигизм-это способность организма принять какую либо ситуацию, отпустить ее и тогда разум находит более оптимальный вариант ее решения или принятия

ナイ
ナイアガラ

Некоторые по другому трактуют, по-видимому не понимают значения слова некий)

Ирина Кипря

я отвечаю Вам как психоаналитик

ナイ
ナイアガラ

Ну я допустим не психоаналитик, но некие вещи понимаю и воспринимаю довольно правильно. поэтому некоторые ответы меня порой удивляют, своей категоричностью, люди разучились видеть подтекст

Ирина Кипря

люди очень изменились, не будьте так строги к ним

Михаил Черевичный

В этой жизни нас спасают: регулярное занятие спортом и сексом, умеренное употребление алкоголя и обязательное присутствие чувства юмора😉

Muhamed

Человек верить надежде и по этой причине включает пофигизм и юмор, только 1% человечества ищет решение это миллионеры и миллиардеры

Muhamed

Я пока не знаю но знаю точно что я реалист

Vladimir Afanasiev

Ценю. Нахожусь именно в безнадёге, но решил "положить" на всё, дождаться пенсии и махнуть на Ниагару. Если карантин снимут.

Вень Лаш

Это как резервные батарейки. Подозреваю что без ч/ю и пох...фигизма я давно уже был бы мёртв как русский рок-н-ролл. 😎

Борис Иванович Тимошенко

... в этом ... предпочитаю ... сарказм ...и к себе ... и к окружающим.... умный поймет ... а дурак ... ну... знать того и достоин...

Разбитое Сердце

Не зная броду лезу в воду.
На дерево взобравшись сук пилю.
Упавши головой о землю.
Я всем назло коллайдер запущу.

ナイ
ナイアガラ

Поэтому и сердце разбитое(((

Разбитое Сердце

Это обманка - НЕ ВЕРЬТЕ,☺️🌹

Разбитое Сердце

Ну что вам расказать про Сахалин ? - на острове прекрасная погода.

ナイ
ナイアガラ

Ну уж расскажите, что нибудь, что знаете)

Разбитое Сердце

Вот лечу я лучу.☺️ Что вам подарить? Улыбку , стишок или сказку ?????

Разбитое Сердце

В полне - в личку - даёте разрешение ?????????

Наталья Александровна

Очень ценю. Это необходимо в жизни, чтобы реально не сойти с ума и выжить.....и главное, с меньшими "потерями". 🙂😉

Эд
Эдуард

Я ценю,да вот только юмора сейчас стало гораздо меньше. Хамство все больше,но его почему-то юмором называют.

ナイ
ナイアガラ

А говорите с юмора нет)))) хоть и чёрный, но тоже юмор((((

Марат Бадамшин

Всё должно быть сбалансированным 😎

ナイ
ナイアガラ

Балансируйте, Балансируйте)))) главное духом не падайте)))

ナイ
ナイアガラ

Только сейчас заметила, второго юмориста🤝

Марат Бадамшин

Слежка... 😏 что ли за мной? Раз в год зашол . Спалили тут же 🤣😂

Игорь Левин

Ну да, как говорила Раневская, хрен положенный на мнение окружающих, обеспечивает хорошую и долгую жизнь.

Га
Галия

Иногда хочется быть наглой, как говорится наглость-второе счастье.. Но не быть мне, не такой я родилась...

Сергей Назаров

Перед Вами живой представитель этого направления мысли без логически-легко-усваяемого направления.

ナイ
ナイアガラ

👏👏👏👏👏Как приятно, ощутить себя в компании))

Сергей Назаров

Мы не одиноки на планете Земля.

Сергей Назаров

Повсюду так и видятся близкие сердцу души..

ナイ
ナイアガラ

Сплошняком привидения мерещатся)

Владимир Кириллов

Надежда меня не оставляет. Особенно её дочь, моя любимая племянница. Любимая в хорошем смысле слова)))