Раушания Зайдуллина

Мужчина должен быть с хваткой, как у бультерьера, и с поступками рыцаря.Его слово должно быть законом. Настоящий мужчина никогда не бросит в женщину камень.Настоящий мужчина - это волк: или с одной волчицей навсегда, или один....Согласны?

Ответы
Александр Горошков

А как свобода Вашей личности?Х
орошо до поры,когда решают все Ваши проблеммы.А коли сожрёт?

Раиса Глинкина

бультерьер, бросающий камни да и с повадками волка.....ничто человеческое нам не чуждо?

Светлана

Да.Но только сейчас такие редко к сожалению встречаются.

Сергей Полезин

нет есть гибкость присущая женщине чем я и обладаю