Клавдия Непомнящих

Ах, как хочется стать белой чайкой! Парить навстречу морскому ветру. И ср*ть… Ср*ть на всё… Стоит ли бояться своих желаний)))?

Ответы · страница 2
Алексей Биркин

нет. За тобой пирглядывают. Сильно расфантазируешься, махом крылья подрежут

Homo Pongo

Не стОит бояться своих желаний. 😉 Бойтесь альбатроса .который летает выше. 😛

Асыл Кожа

Когда начнешь так делать, только не на мою голову. Так как я хочу быть акулой

Де
Денис

стоит... вдруг во сне тебе такое приснится - утром конфуз может случиться )))

Клавдия Непомнящих

прям как полеты во сне и на яву)))

Де
Денис

ну да... приснилось как-то что падаю - проснулся на полу ))

Де
Денис

а мне не смешно было - утром болело все и-за того, что на жестком полу спал )

Мне Так Нравится

опыт говорит за то, что стоит. желания сбываются, но в извращённой форме((

Виталий Ильченко

Нет не стоит. Хорошо, когда коровы не летают. Чайки это так, мелочи жизни

Светлана Косова

Если желание свершится , боятся уже будет нечего)))) да и бессмысленно ))))

Владислав Афанасьев

"хорошо быть кисою, хорошо собакою... где хочу пописаю, где хочу покакаю"

Это Писец

Не смущайтесь. Вообще, если уж мечтать - так ни в чём себе не отказывать!

Paul Weaver

стоит. А то момент с чайкой может быть не исполнен а все остальное - да.

Nikolai

Да, а то кто нибудь с ружьем вас подстрелит пока вы ср*ть ср*ть будите)

Nikolai

если из царь пушки, то всю банду воробьев накроет.))

Nikolai

А как вы думали, конечно убедил.)) Это же не вы на аве, верно?

Клавдия Непомнящих

круглое и красное эт точно не я!

Nikolai

А рыжое и симпатичное?))

Клавдия Непомнящих

нююю если симпотишное, то яяя

Медет Сейпилов

Стоит. Это в головах они идеальные желания. А на деле бывают и косяки

Катя Кудренко

нет но чайкой вряд ли можно стать , а так всем можно в рожу поплевать

Клавдия Непомнящих

или купить леденцов и раздать их врагам, пусть сосут!)))))

Катя Кудренко

только б плюнуть на леденец не забыть 😄

Макс

Главное не стать слонёнком Думбо с такими же кишечными проблемами

Игорь Хапилин

Да, над тобой может полететь какой-то боклан и тоже начнет сра....ть

Клавдия Непомнящих

бАклана постигнет балабас!)))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Я не знаю, что ты имеешь ввиду, но твое чувство стиля мне нравится.

Янис Яушевич

Конечно! В конце концов найдется тот кто разорвет тебе сраку!))))

Клавдия Непомнящих

мдяяя ..... как все предсказуемо))))

Денис Форис

совсем не стоит. главное, чтобы это нравилось тебе. жизнь одна!

Трубников Евгений

ну я думаю тебе нет а вот те над кем летать будешь тем стоит)))

Baha Ismailov

лучше вовремя обратиться к специалисту с такими желаниями)

Клавдия Непомнящих

посоветуйте к какому (психиатра не предлогать, его Ds: здорова) 😄

Baha Ismailov

рас уж птица, и не к психиатору, то попробуте к орнитологу)

Клавдия Непомнящих

аха .... вдруг окольцует и будет отслеживать мои перемещения к месту гнездования! 😄