Девушка Загадка

Выберите от 5 до 730 и я напишу вам цитату дня для вас🌺♥️

Ответы · страница 2
F1
F117

Девушка Загадка

Без друзей жизнь похожа на пустыню. Дружба — это и оазис и крепость. Нет такой беды, которую нельзя смягчить словом или взглядом друга. Друг — это не сообщник в твоих ошибках, а поводырь, который поможет выбрать тебе правильный путь…

Дмитрий Каракозиди

Зиннур (Октябрьский)

69.

Нику Букун

Ку
Кузьмич

Alex Dark 🇷🇺

Долой Геноцид

Ангелина Романова

The Man!! U_S_A

Lliry Hess.

Rinat Famutdinov

So
Solaris

Точка Опоры

Девушка Загадка

страшную непрестанную борьбу ведет посредственность с теми кто ее превосходит

Точка Опоры

Хм..откуда это цитата?🤔

Девушка Загадка

из книги цитат и афоризмом

Точка Опоры

Понятно

Мариша

Девушка Загадка

Я не считаю, что разум слабее интуиции , но полагаю, что любой поступок или идея рождаются из интуиции .

Мариша

Спасибо)

Девушка Загадка

не за что🌺

Ксения Смирнова

Девушка Загадка

Если вы чего-то не хотите, это вовсе не значит, что это не произойдет.
Алексей Христинин

W G

Девушка Загадка

Встречаются люди в высшей степени одаренные , но не умеющие распорядиться своими способностями разумно. Одно дело- врожденный дар , другое- умение им управлять. Два человека , в равной мере одаренных , могут быть нравственно совершенно не схожи , и каждый из них на свой лад использует отпущенное ему дарование.

W G

👍🌷👍

Ал
Александр

Девушка Загадка

Люди независтливые встречаются еще реже, чем бескорыстные. (— Люк Вовенарг )

Святослав Зонтов

Девушка Загадка

❝ В жизни столько бед, столько проблем, Что мы забыли совсем, что такое смех. Столько трудностей, неприятностей, Что не веришь уже в свой успех. Встань в полный рост и распрямись, Всё будет, всё будет зашибись. ❞

Святослав Зонтов

Вот это Я понимаю!!! 👍 спасибо Красавица .

Алёна Смородина

Девушка Загадка

Сергей Рюмшин