S V

Вот что "собираю" в лесу!)⤵️ А вы давно были в лесу, и что собираете в нём?)🖼

Ответы · страница 2
₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А почему у бабушки нос на что то похож, да и висит на пол-шестого!? 😱 ))

S V

Её, наверно, мужчина рисовал, и что-то напутал...))

Николай Ветров

Не очень давно. Ходил с металлоискателем, но только лопатку потерял.

Александр Иванович

Да всё сабираю и шляюсь пастаянна тама. А чё та ни разу не встретил!!!

S V

Ещё не время..видать..))

Александр Иванович

О как. А када наступит время эта????????????

S V

Я вам судьбу не пишу, чтоб знать..всё в своё время...)

Александр Иванович

И эта ужасно!!!!!!!!Ведь штоб пресануть вас чувственностью, нада более приближённо пасвещать в происходящее и тем более када гаварим а будущем!!!!!!!!!!!!!Даж неандертальцы дикие планировали сваю судьбу. А па вашей трактовке это ветреннасть!!!!!!Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!

S V

Странный вывод...))

Александр Иванович

Но в десятку!!!!!!!! Нада двигаца токо вперёд

Александр Туганов

А я со своим другом больше по зайцам специализируемся🖼

Александр Туганов

Поэтому мы просто лес в округе санитарим...

S V

Не обижайте заек...они сообразительные и шустрые...)

Александр Туганов

А их никто не обижает...

S V

🤝👍

Изя Поцман

Когда-то грибы собирал.... А теперь езжу за покоем и уединением....

S V

Верно!)

Орхи Дея

В 2015 году в Карелии, собирала чернику и грибы. Очень хочу в лес!!!

S V

Эх...)👍🤝🌻🌻🌻

Орхи Дея

Да, эх! Думаю, что в скором времени у меня не получится, т.к. в моей местности леса нет, к сожалению.

S V

Жаль...

Орхи Дея

Но поскольку не за горами то время, когда вся наша планета станет цветущим садом и будет покрыта лесами, возможность у меня появится.

S V

Это ж когда будет, если кругом занеление человечеством и вырубка леса?)

Орхи Дея

Строительство городов и их заселение проходит под контролем Архитектора города и городских властей, которые предусматривают, согласно плану застроек, количество жилых домов, парков, скверов, спортивных сооружений, территориальных зданий и т.д. У нашей планеты Земля тоже есть Архитектор, в планах которого будет всё предусмотрено нам во благо.

Ма
Марианна

Да. Видала. Но намного скромнее... не стала фотографировать

S V

Что именно видали?)🌻

Валентина Марадудина

вчера с юными краеведами плету венок из рябины🖼

Валентина Марадудина

другие 3 внука 186

S V

Ого...да вы многодетная бабушка!) Похвально!)

Валентина Марадудина

2 малехи внучки 4г 9м и 2г4 м и правнучке 9 м

S V

👍👍👍👍👍

Олег Слонимский

У нас степь , полустепь , предгорья и море . До леса далеко .

S V

Эх....зато море плещет...)

Викентий Ви

Когда вас встречаю на сайте, ваш зверёк мне душу греет!🍒

S V

Очень приятно!) 🤗 А то многие здесь жалуются, что надоела безликая...не думала, что такая запоминающаяся...)

Викентий Ви

Мы часто вели диалог и мне было всегда приятно!🌷

S V

Спасибо большое!)🤝👄

Achtiamschturmschtrullin

в сентябре был 2 раза 2 огромных пакета насобирал грибов.

S V

👍

Achtiamschturmschtrullin

рыжиков нет.

S V

Хоть что-то же есть...)

Achtiamschturmschtrullin

маслята, подберёзовики, рядовки.

S V

Не плохой ассортимент...)

Achtiamschturmschtrullin

что есть.

Борис

Нет, в лес не хожу, вдруг Вас встречу. )
А Вы меня в печку? )

S V

)))Так вас не Иван вроде звать...)

Борис

Вы по старости и перепутать можете. Принять за Ивана. )))

S V

Как назовётесь, так и приму...)))

Борис

🌹😊

S V

Спасибо!)

Сергей Из Сибири

В основном черемшу , папоротник , ягоды , грибы , орехи ...

S V

Богатый урожай...)👍

Сергей Из Сибири

Тайга богата на подарки ))

S V

А с клещами как боретесь?)

Сергей Из Сибири

Есть такая куртка - называется энцефалитка ... вот она и помогает ...

S V

Не слышала...надо посмотреть...

Alone In The Dark

Я башку шас сломаю как игра называется где был в лесу))

World See

сегодня был,там нечего собирать,если только гербарий

S V

Хоть какое-то занятие...))

Вера Гудкова

Я наслаждаюсь красотой! Грибов нет у нас в этом году!

S V

👍🌻🌻🌻

Павел Ломега

Я кроме бледных поганок и клещей ни чего не собераю!

S V

Хоть какая-то зарядка...)

Ольга Лелька

Последний раз, пожалуйста, в августе. За грибочками

S V

Далековато...)

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Летом, грибы собирала. В этом году навалом их было))

S V

К сожалению меня никто не учил разбираться в грибах...так что вам повезло...и как вы попали на мой закрытый вопрос?))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Вышел вопрос, Я и ответила. У меня тоже так бывало, вроде закрытый а люди отвечают. Приходилось удалять вопрос)). Извините, считайте что не ответила Вам...

S V

Я просто уточнила!) И я вас рада видеть на ответе в моём вопросе!) Улыбнитесь!) Никого не желаю обидеть!)🌻🌻🌻

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Я уж подумала Вы всё так близко к сердцу приняли)))

S V

Я ж скобочки нарисовала в концее...да и у счастья вбит ваш адрес...))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Ну Я же улыбнулась как и просили, поэтому скобочки у меня улыбчивые)

S V

Верю...так держать!)🤗

Ангел 💕Соединитель

Вчера был. А зачем вы это собираете? Для какой цели?

S V

Фото?) Да просто...люблю смотреть фотографии...)

Ангел 💕Соединитель

То есть цели нет. Или цель в том, что бы находиться в состоянии любви? 🤣