Елена Ким

Я не ревнивая… просто без волос ей действительно лучше!

Ответы
Ни
Николай

))) это ни че се))) мне обычно бывшие мне вставляли пи... Из за ревностей . а не тем к кому реановали. А та которая сейчас ... Не знаю че у нас... Но она не мне не им не чего не делает и мне ничего не говорит. А просто своими действиями показывает что я её , а она пустое место для меня и для неё) хотя у коллеги был прикол ) он не знал как девушку выселить с которой просто отдыхал. Попросил подругу прийти и сказать той что его жена и что бы ты уходила... Подруга его через чур вошла в роль и набила той лицо)))

Мария

да, и припухшая морда лица синеватого цвета напоминает высоту ночного неба

Наталья Буточникова

отпустите такого на все 4 стороны, он того не стоит, если ходит по другим....

Елена Староверкина

зачем себя дурой выставлять? пусть живет с волосами и побольше волос

Анастасия Шелковникова

Если кто-то положил глаз на вашего мужчину, значит глаз у нее третий

Да
Даша=)))

согласна! и беспокоюсь, что по ночам ей не чем освещать улицу.... 😄

Aнна Mакаренко

Здорово, это из области:"Ты не обиделась?"," Нет, я за топором!"

Та
Таниука

такая девушка была-волос копна...а ты..со своими апгрейдами..

Та
Таниука

ничего..спрроём ещё другую песню...))))боевую и задорную))

Та
Таниука

ну,что-вбой?)))

Татьяна :))

теперь можно- пообедамши...сил набравшись...Эх...что ж с работой - то делать?)))

Та
Таниука

..работать?))

Та
Таниука

ууууууууууууууууууууууууууууу...понимаю

Станислав Мовчан

Без волос лишних - возможно, главное что бы косы остались)

Наталья Родионова

Может быть и да, но что говорит она, если решилась на это.

Я)

)) ага)) главное чтобы тебе царапины тоже были к лицу)))

))))А потом,скажет: Ты теперь и лысыми не брезгуешь)))

Кабул Сабирджанов

тебе видней, ты у нас дизайнер человеческих голов

Алексей Михайлович Ловкачёв

Корень данного вопроса в корнях вырванных волос.

Алёнангел Альхова

вот-вот, будет в том же духе без ушей покрасуется

Николай Журавлев

Так всем и говорите - не ревнивая, а обьективная!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

бляяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Irina Saahova

только челюсть побаливает, да фингал под глазом

Михаил Горошников

И правильно, на чужой мужик неча рот разевать!

Галина Бутко

а может волосатую и ревновать-то не придеться