Ве
Вебинара

кто позволил делить людей по статусу или по сорту, что вы можете знать о бесперспективности,что вы можете знать об этом, это просто смешно!?

Ответы
J. Mariner

Да, я тоже считаю, что к этому надо относиться серьёзнее. А то видишь симпатичного человека, а раскроет рот, оказывается ниже плинтуса.

Анатолий Левихин

...общество....как звучит...господин дворник..господин рядовой...однако..госпадин домоуправляющий...госпадин майор....звучит в норме

Леонид Кузмичев

Я ЖЕ НЕ ПРЕТЕНДОВАЛ..ВЫ О ЧЕМ...