Фе
Федя

На некоторые вопросы хочется спросить: "Вы дурак?" Вот в каком своем мире люди живут? Поделитесь этим мирком

Ответы
Анжела Никулина

Тут много под алкоголем и наркотой и из за вседозволенности и безнаказанности полный бред пишут. Куда от этого денешься: тут как на на общественном пляже- и толстых , и стройных, и обрюзгших, и старых, и молодых, и красивых и уродов...А купаться и загорать всем хочется. На земле всего понамешано. Сети- зеркало общества.

Вячеслав Скульский

дурак что ли совсем, как можно поделиться своим миром. какой же он тогда свой китайский квартал или цыганский табор. выбирай.

Ирина

И не только на вопросы, а и на ответы. Побывав в спрашке, страшно жить стало, столько неадеквата вокруг оказывается

Фе
Федя

Что есть, то есть 🤷‍♂️

Аламути

Ничего не поделаешь. Стандарта на ютюб-контент ещё не ввели. Поэтому все сходят с ума, как бог на душу положит.

Га
Гала

Бывает, что и читающий просто не в теме, да и умом не вышел, а все то у него дураки).

Фе
Федя

И так бывает

Га
Гала

😁

Просто Осень

Не думаю,что после такого вопроса люди захотят посвящать вас в свой мирок.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. Чтоб ты спросил меня такое?! А у меня ведь только один вариант ответа!

Фе
Федя

Да вопрос в хранить где? 🤣

Фе
Федя

Свой дом в проекте пока..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и по строится быстрее

Фе
Федя

Учту )

Пр
Прпрпрпп

Ага. Есть такие долбанутые, что зла не хватает. Бесят, с@ка, бесят

Фе
Федя

Почему? Что пишут?

Пр
Прпрпрпп

Да так. Если буду объяснять, то опять начну злиться.ая этого не хочу

Фе
Федя

Хорошо. Не злитесь ) все пройдет )

Та
Татьяна

Здесь практически на все вопросы так хочется реагировать.

Фе
Федя

Ну не на все ))

Облачность Переменная

Когда чего-то хочется, не стоит себе в этом отказывать.

Улугбек

Каждый норовит найти здесь... СВОЁ ПОДОБИЕ!!!💁‍♂️😉

Lena Lubaia

я с удовольствием поделюсь на весь мир, спрашивайте

Фе
Федя

Вот так, неожиданно как то ))

Lena Lubaia

испугались? Или не интересно?

Фе
Федя

Да нет, я не знаю о чем спросить. Мой вопрос больше риторический )

Lena Lubaia

а-а-а

Фе
Федя

☺️

Юрий Юрченко

Считается неприличным отвечать на вопрос вопросом.

Сергей Суворов

не поддавайтесь на провокации! несите миру добро!

Елена Данилова

Так конечно и ты и я и все дураки. И это прекрасно ,

Бе
Безилмэн.

Так и отвечай если считаешь приемлемым🤷‍♂️

Олег

..не парься Федя. Люди всего лишь отдыхают..

Андрей Евдокимов

Определитель в банаховом пространстве..

Светлана

По разному. Я тоже дура для кого-то😁

Фе
Федя

Да все мы для кого то дураки.. )

Светлана

Верно. У меня подруга однажды в столовой озвучила, что веган.. поварихи тут же стали её отговаривать и кричать, что это самоубийство 😁

Дм
Дмитрий

Дураки дураков изобличают в дурости