R2
Rodmir 2015

Что бы Вы изменили в своей жизни сегодня..?

Ответы
Надежда Истомина

Я бросила бы все к чертовой матери и уехала бы куда глаза глядят. И уеду, вот сделаю все дела. А если бы был рядом любимый мужчина, то уехала бы с ним, спали бы в палатке, в одном спальном мешке, я бы положила голову ему на ручку, уткнулась бы носом в шею, и было бы так тепло, уютно и комфортно. А днем бегать как ребенок по травке, или по воде, и тогда бы все болезни ушли и обязательно на несколько дней на море. Соленая водичка, камушки, песок и запах дельфинов хорошо лечат. Но это только мечта, и вряд ли она исполнится. О любимом мужчине. Ну вот, опять заплакала.

Alisa Romanova ♛

отношение к этой самой жизни)) Но не получается из за дня в день, может когда нибудь выйдет)

R2
Rodmir 2015

может нужно просто быть самим собой ... и не подстраиваться под окружение 😉

Alisa Romanova ♛

так и делаю) Но дело не в этом же)

Нина Вязовикова

Обязательно поступила бы в медицинский институт и стала бы хирургом.

Павел Мухин

Раньше встал, не курил бы, и наверно, бросил бы на фиг свою работу

Татьяна Титова

не много возраст при тех же условиях, дел много, времени мало

(((=

сегодня солнечный ,тёплый день , пойду в гости к друзьям )))

Валентина -.егорова

Какой смысл строить иллюзии, если вся жизнь иллюзия....

Жена Дракона

я каждый день живу по-новому,а завтра будет завтра!)

Вадим

Вот прям родственная душа) приветик Солнышко мое!))

Жена Дракона

приветик)))

Антонида Ивашкина

А зачем ее менять? Все меняешь по необходимости.

Татьяна Семенюк

материальное положение с меньшего на большее!!!

Оксана Изергина

ничего, всё что делается-только к лучшему)

Наташа Кочерова

научилась бы побольше быть терпеливой

조랑말

не знаю у меня совсем другие планы

G,
Galisa ,..

хочется навсегда убрать интернет

Олег Гришин

трудно сказать, надо подстричься

Сказка Всей Твоей Жизни)))

вышла бы замуж либо в 17,либо в 30)))

R2
Rodmir 2015

А так бы подружились бы, да.....Сказка моя ? )))

Сказка Всей Твоей Жизни)))

обязательно подружились бы!

R2
Rodmir 2015

Я был бы не против ))) вы очаровательны и красивы !!!

R2
Rodmir 2015

😞 ну ладно уж....не смущайте

Сказка Всей Твоей Жизни)))

ну уж нет. буду смущать. 😛

Виктория Юрина

Я бы? Я бы начала побольше гулять

Денис Жуковец

Ничего все оставить по прежнему

Даля Соколова

Только совершенствоваться... 😉

Наталья Колесник

что бы за окном войны не было..