Елена Чернявская

какой передачи Вам не хватает на телевидении?

Ответы · страница 4
Алексей Финн

позитивных мало..одна чернуха..

Елена Чернявская

да что вы, наоборот одна развлекаловка, вернее отвлекаловка

Th
Theodore

Никакой, нечего там смотреть

Елена Чернявская

а какие должны быть, чтобы вы смотрели

Simply Todd

That's why there is internet for entertainment.

Елена Чернявская

Did I ask: whatever transmission does not have you on television?

Надежда Бабкина ( Пряхина )

В гостях у сказки. Честно.

Елена Чернявская

боже, как мило. мне тоже её не хватает

Faxriddin Qusshaev

))я вообще телек не смотрю

Андрей Мишутин

"Служу Советскому Союзу!"

Андрей Мишутин

Так я и так конкретно. Всё про армию. Появлялось чувство гордости и причастности...

Федя Просин

давненько балет "Лебединое озеро" не передавали

Мераб

клуб кинопутешесвеников

владимир тутов

Служу Советскому Союзу.

владимир тутов

Нет, такие нам не нужны. Это ближе к ФСБ. Шучу.

Елена Чернявская

ну не в прямом смысле информатор. Ну серьезно, давайте поработаем. У вас же там тоже есть пресс-центр, которому нужны статьи из Крыма. Спросите пожалуйста, если уж взялись мне помочь!? Ну если конечно не передумали. Я настаивать не имею права.

владимир тутов

У меня нет доступа к пресс-центру Мэра Москвы. Воспользоваться и найти необходимую информацию, на интересующий вас вопрос, можно в интернете. А про секретаря - делопроизводителя я спрошу. Это ближе к моему уровню.

Елена Чернявская

Спасибо. Интернет - это совсем не то. Налаживание личных человеческих отношений гораздо важнее и надежнее. Жду вашего ответа.

владимир тутов

Общался я несколько минут назад с нач.кадров по вашему вопросу. Ответ такой: нет должностей вакантных на сегодня. Так что так. Я спрошу еще в отдельных местах. Но,не обещаю ничего. И не сегодня.

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

прожектор перестройки..

Елена Чернявская

ненавижу горбачева за развал Советского Союза

Елена Чернявская

именно он все перестраивал, тогда и была ваша любимая передача "Прожектор перестройки"

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

мне она интересна в современной интерпритации...а горбач,это гнида,такая же как ленин

Елена Чернявская

ну на счет Ленина, пока ничего сказать не могу - не вникала, а на счет Горбачева - согласна полностью

Елена Чернявская

не знаю, столько людей порядочных и целеустремленных было воспитано в тот период, что это вопрос спорный

Елена Чернявская

я же говорю - спорный вопрос

Мистер Грэй

"моя планета" это канал

Мистер Грэй

и это всё шо Вы можете сказать?

Мистер Грэй

поделитесь своими потерями?

Мистер Грэй

дико извеняюсь, Вы забыли свой вопрос? КАКОЙ Вам не хватает?

Елена Чернявская

я имела ввиду: какую новую передачу на тв вы хотите?

Мистер Грэй

Вы истинная женщина! думаете одно, говоритте другое

Елена Чернявская

я говорю то, что думаю. просто у некоторых фраз есть несколько значений

Денис

Очевидное невероятное

Денис

Вы как будто опрос проводите для тв

Константин Чесноков

Эти смотреть некогда.

Елена Чернявская

а в спрашке, значит, дурью страдать есть когда, профессор?

Димон Ахламон

стада овечек и счёты

Димон Ахламон

ну не мудреем вернее не всегда

Димон Ахламон

да бывают и весьма странные

Димон Ахламон

нет сейчас плохо с мыслями ,хочу отдыха

Димон Ахламон

Люди живущие только чувствами не делают выводов и тонут в страстях

Димон Ахламон

Что ж так логика и чувства всё в перемешку или чтото побеждает?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Маски шоу с Делиевым

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так вы про это)))я думал вы про прошлые и забытые...

Елена Чернявская

какую передачу вы сейчас бы хотели увидеть на тв

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

именно сейчас я смотрю "Однажды в России"

Елена Чернявская

а какую хотели бы видеть? пофантазируйте!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

побольше позитива и развлалова..а то политика и теракты надоели

Елена Чернявская

по-моему дешевого позитива, отвлекающего людей от реальной жизни -полно

Игорь

Боец! Куда пропала???

Dmitry

зомбоящик - зло 😄

Елена Чернявская

только учти, что интернет - тоже зло

Елена Чернявская

главное фильтруй информацию, ато она так хитро сделана, что польза заливается вместе с дерьмом

Stormbringer

" Костёр очищения "

Stormbringer

о всенародном сжигании кремлевских паханов и крышующих их олигархов !

Ход Конем.

Лихо ты...лихо..

Ход Конем.

Нууу..

( а ну-ка ДЕВУШКИ )))

😊

Ольга Па.

мне тв не хватает!

Елена Чернявская

боже, какая милая аватарка

Александр Кущенко

катрусин кинозал

Елена Чернявская

вариант. А что обозначает ваш наряд?

Александр Кущенко

спец одежа- для похода в л у к о м о р ь е