Н✿
Наталья ✿ ❀

Мне кажется или нет ...что полюса на земле пытаются поменяться?

Ответы
Сергей Т

- Рабинович, скажите, это шо за станция?
- Одесса.
- А шо мы так долго стоим?
- Паровоз меняем.
- На шо?
- На паровоз.
- Ну, тогда это таки не Одесса!

Н✿
Наталья ✿ ❀

что то вроде путешественника или странника

Н✿
Наталья ✿ ❀

))) мы все странники на этой земле

Сергей Т

Точно 🙂 И никто не знает, сколько продлится экскурсия. 🙂

Н✿
Наталья ✿ ❀

и не всегда это зависит от нас

Сергей Т

Элементарно, Ватсон! Не ходите туда, где сверху на голову падают кирпичи! 🙂

Георгий Ю.

и что???Земля живет своей жизнью,а мы лишь паразиты на её теле!!!!

Георгий Ю.

будем просто жить......там на верху всё давным давно решено,только вот нам этого знать не дано!!!

Н✿
Наталья ✿ ❀

будем знать лишь только то что мы должны знать и не более если уже говорить о таких вещах

Георгий Ю.

да,конечно....что только нам положено!!!

Георгий Ю.

не за что ....всех благ вам земных!!!

Владимир

Если птицы стали улетать на север, то не кажется

Владимир

Значит все на месте

Серый Странник

успокойтесь, - вам кажется.

Н✿
Наталья ✿ ❀

значит вы меня сравнили с остальными )

Серый Странник

повторяюсь, я не сравнивал, я просто описал то как я почувствовал себя сейчас, прочитав ваш ответ выше, вот и все)) а кто уж там себя в разряд жертвы или еше кого вписывает личное дело каждого)) насильно ни над кем я доминировать не забираюсь))

Серый Странник

если конечно это не приносить приятное тогда уже конечно другое дело))

Серый Странник

и вообще я не в силах осуждать никого , что добравольно согласился быть моей жертвой)) 1 - им понравитсся безусловно и 2 - это вообще хорошо для могза ит души - побыть чбей-то очень блзкой "жертвой))

Серый Странник

я не заставляю, но клянусь на личном опыте)))

Moxa Fontan

тебе кажется

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну всему приходит конец и даже этому ...