Ты Это, Заходи, Если Что!

После принятия закона о языке украинцы и здесь будут писать на украинском? Как будем отвечать?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Ма
Мария

Какие- то украинцы все злые , которые здесь общаются, в них злости больше веса собственного! Что плохого им сделали обычные русские люди? Не ясно! На место жительства они к нам едут! Не мы к ним!Чего злиться?....Как каком они будут общаться, их дело! Но, вести себя в отношении других людей, всё же нужно по человечески..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не достучаться

Ма
Мария

Если не достучаться...Судьба , всё едино, до стучится! Да так до стучится, что начнут в штаны мочиться!...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Главное - самим оставаться людьми.

Elena

Простите ,а вы о каком законе говорите? Я живу в Украине и про существование закона, запрещающего говорить мне на любом языке ,я не знаю.Можно ссылку на издание ,в котором опубликован данный закон и информацию о его вступлении в силу..?)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Верховная Рада приняла закон в первом чтении. Это все, что знаю я.

Elena

Так какой закон то ?😁

Elena

Вопросов больше нет

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот и хорошо

Ве
Вера

я уже давно пролистываю таких .... хотя сама белоруска , на русском сайте как и в стране проживания должен быть язык принятый конституцией как общепринятый .... ( в Белоруссии два государственных языка)

Та
Танюшка

Я уже просила их писать на своём языке и не ломать русский. Если я захочу прочесть и ответить - у меня есть смарт. С китайцами общаюсь и улыбаюсь. С украинцами тоже получится!!!!!

€Влади£

На русском, как же ещё? Они все прекрасно понимают великий и могучий от мала до велика. А вообще стоит ли нам отвечать на это? Обидно, что в своё время сдали эти территории...

Лека Лютер

Уже было, писали. И на английском писали, и на всяких других. Ничего страшного. У каждого пользователя есть право выбора, отвечают по желанию. Так что трагедии не случится.

Зингершухер Цыля

украинцы грамотный народ. Они знают и свой язык и татарский, и русский, и белорусский, и румынский, и венгерский, и польский. А вы сколько языков знаете?

Татьяна Tatiana

да чего вы так всполошились? я - украинка, живу на УКраине в русскоговорящем городе, писала и пишу на русском...проблем нет!!! И не придумывайте их!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда расскажите из первых рук. Закон то принят Радой в первом чтении. Не факт, что второе чтение пройдёт, но, с чем черт не шутит!))

Татьяна Tatiana

О чем рассказать? у Рады - своя жизнь, у нас - своя... Послушали их по ТВ, посмеялись(а кто-то и заплакал...) и живем дальше.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Понятно. Молодцы, что не унываете!))

Николай Журавлев

Элементарно, Ватсон! Кто-то уже заранее придумал кнопку "пропустить" - сами себе и вопросы будут задавать, и отвечать тоже сами! Хоть на суахили!

Игорь

Это их правители дурят с языком. Здесь как писали, так и будут. Да в Раде двое или трое знают, остальные или на русском или на французском.

Марина Баннова

Любой человек имеет право говорить на том языке который ему приятнее - разве нет? Не будем понимать - не ответим - куда нам деваться

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так и сделаем. 👍

Любовь Соловей-Грищенко

Украинцам я отвечаю на украинском, полякам - на польском, немцам - на немецком, а всем остальным, если не понимаю, на английском.

Наталия

Сайт официально на Украине под запретом. Троллям за бабки это не мешает. Они как писали на русском, так и продолжают.

Людмила Сапожникова

Да не отвечайте, говорите как говорили. Все украинцы говорят на русском, и не надо из этого делать рекламу.

Se
Severin

здесь и на русском некому отвечать.....из за глупи и невежества, детского, подросткового возраста,

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда зачем вы здесь?

Se
Severin

мне здесь забавно....и только.

Тамара Бабич

На немецком, на итальянском....а если что - можно и на втором государственном....От вопроса зависит.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Смайликов навалим им побольше...всяких и разных-)😄 😛 🤥 🤧

Аптер Пётр Яковлевич

Добрый вечер!Вас это так беспокоит,Вы украинпередиваете об украинцах?

Фиофан Долотонин

Пётр Яковлевич! Я вас приветствую! А ещё, -- могу вам подсказать, каким образом вы сможете всегда проверить любой свой "опубликованный" здесь текст. _________________________________________________________________________________________________________ Для проверки вам надо будет использовать активную кнопку своего сетевого браузера. Она находится в левом верхнем углу развёрнутого "окна" браузера, -- на экранчике вашего смартфона. Сейчас я сделаю скриншот своего браузера и опубликую его здесь для вас.

Фиофан Долотонин

Пардон, здесь не получается! )))))) 😉 Попробую загрузить в "СООБЩЕНИЯ"

Фиофан Долотонин

Увы-увы, мне не удалось переформатировать этот скриншот для загрузки.
_________ Но я попробую рассказать вам на словах. Ну так вот!
_________ В левом верхнем углу, -- там-же, где расположена кнопка с рисунком "домик", есть ещё две копки. На одной -- стрелка влево. Эта кнопка возвращает на предыдущую страничку того сайта, который вы смотрите в данный момент. Кнопка со стрелкой вправо -- на следующую страничку, относительно той, которую вы смотрите. Точно так-же и на "спрашке". Это позволяет после того, как напечатанный текст, вы опубликовали, нажатием зелёной кнопки "Добавить комментарий", сразу-же вернуться на ту страничку, где вы напечатали текст. Вот так можно увидеть свой текст, который уже опубликован.

Фиофан Долотонин

Этим приёмом можно пользоваться так-же и для нахождения и исправления своих опечаток! Можно и редактировать, вносить добавления, уточнения.

Фиофан Долотонин

Но для редактирования и всего прочего, -- вначале необходимо "выделить" свой текст курсором, потом его "скопировать", за тем нажать "крестик" справа от окна ввода текста, -- это удаление ненужного варианта.
________ За тем нажать "стрелку вправо", которая вверху, рядом с "домиком". Таким образом мы вернулись туда, где печатали свой "комментарий" или "ответ".
________ Текст надо заново "ВСТАВИТЬ" в окно ввода текста. Вот теперь его можно и редактировать, и добавлять, и опечатки исправить. И заново "ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ", нажатием зелёной "клавиши".

World See

почему это? англицкий международныйна нём и будем переписываться!