Натали Я

А Вы как готовите кофе?

Ответы · страница 37
Митяев

Никак

Митяев

Конечно, Наташенька! Особенно Война и мир

Натали Я

Не...это художественное произведение, а вот исторические книги могу посоветовать...

Митяев

Попробуй

Натали Я

Б. А. Рыбаков. 'Киевская Русь и русские княжества XII–XIII вв. "... В. В. Седов. "Восточные славяне в VI–XIII вв. " ...И. Я. Фроянов. "Начала русской истории." ...М. Б. Свердлов. "Домонгольская Русь".

Митяев

👍👍👍

Stas Semenov

легко

Stas Semenov

но почему то лихорадке не было давненько я болею помните ковид давно был вот я и осложнение получил температура держится 37 голова изменилось сердце приступы часто скорая и т д была 39 первый раз

Натали Я

... Моя сестра умерла от непонятного гриппа в прошлом году. Заключение- воспаление лёгких ( тоже вызывает температуру), сердечная недостаточность( задышка). Не ковид ли это? Берегите себя и сделайте лекарство от ковида. Чеснок можно просто держать во рту...Не шутите. Это похоже новый очаг корановируса.

Stas Semenov

все понятно тогда я давно болею когда ковид был с тех пор и длится

Натали Я

А болеете периодически?

Stas Semenov

нет когда запугали ковидом я такими болезнями проболел потом трудно восстановится я сам певец

Виктор Дубилей

Молча

Виктор Дубилей

За тебя 🥃🥃🥃🥃🥃

Виктор Дубилей

Привет . Как настроение

Натали Я

Нормально все...работу планирую...

Виктор Дубилей

Это хорошо

Black Wolf

☕☕🍫

Натали Я

Очень мило...

Black Wolf

🤗

Ли
Лиза

Захожу в кофейню и говорю: РАФ 0,3 с сиропом солёная карамель. 3 минуты и кофе готово!

Твой Повелитель 💕

Молча

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Никак

Натали Я

Ваше право

Александр

Молча

Натали Я

Правильно.

Александр

Вот и помолчим

Лада Миг

Нежно

Натали Я

🤔и с любовью?

Натали Я

Каждое утро?

Да
Дарья

Никак

Tim

Турка

Кто Его Знает

Легко

Аптер Пётр Яковлевич

Никак

Джэй

Молча

Натали Я

Хорошо

Регина Эл

Нежно

Татьяна Сентюрева

Молча

Натали Я

Это правильно.

Ба
Баянист

Варим

Натали Я

👍☕я сварила.

Марианна Бородина

молча

Натали Я

👌

Ал
Аля

Никак

Даниил К.

Никак

Се
Серёга

Я чай

Натали Я

Да...печально. .

Се
Серёга

Когда-нибудь всё кончается

Натали Я

Дай Бог, чтоб опомнились и не поубивали друг друга до последнего...

Се
Серёга

У меня утро а у вас

Натали Я

Вечер.