Натали Я

А Вы как готовите кофе?

Ответы · страница 4
Ке
Кекs

что его готовить...намолол и залил кипятком...чуть остывшим...самый простой и самый лучший способ

Andreas Aisenstein

Обычно в кофемашине(с капучинатором ).Но могу и по-турецки ,во френчпрессе, в кофеварке гейзер.

Андрей Халфин

Смолол,средний помол, в турку с сахаром, кипятком залил, и на горячую конфорку. 3 - 4 закипания.

Натали Я

👌прямо как я...

Любовь Мацарская

Эспрессо,капучино и латте в кофе машине,а аффогато,гляссе и фраппе,готовлю сама летом в жару

Капля Росы

ну...иду в магазин, покупаю зерна кофе, засыпаю в кофемашину ииии..нажимаю кнопку включения))

Натали Я

Как все получается просто

Капля Росы

именно) ничего сложного

Татьяна Салова

Холодную воду ставлю на газ + ложечку кофе и чуть-чуть соли. Можно сахар и коньяк по ложечке.

Натали Я

Спасибо...

Са
Самсон

Утренний секс... кофе с горчинкой... мягкое кресло и любимый человек рядом.... Вот оно счастье!

Sandra

Перевелось в гугле как Портафильтр - эспрессо пью, как машина по-русски называется, не знаю

Натали Я

Кофемашины разные бывают: капсульные , капельные , рожковые (для эспрессо, с использованием рожка для кофе), автоматические и гейзерные.

Sandra

вот рожковые звучит интересно, специально для эспрессо, с рожком, наверное

Натали Я

Да, у Вас автоматическая или рожковая кофемашина?

Sandra

🖼У меня вот

Натали Я

👍

Sandra

☕

Dreamer Arrow

Дома 3 варианта, либо растаоримый, либо кофеварка, либо френч-пресс. На работе кофе-машина

Вуаля.

Больше не работает: Горький Медиа, редакция сми, Москва, Тверская улица, 17 — Яндекс Карты

Та Самая

Судя по вопросам здесь много любителей кофе. Неужели, при этом у всех норма с давлением?

Натали Я

Умеренное употребление кофе, только укрепляет здоровье и вовсе не поднимает давление, а его нормализует.

Та Самая

У меня от одной чашки натурального кофе мошки перед глазами и давление 150

Натали Я

Вы завариваете? Может очень крепким делаете?

Та Самая

Теперь уже в кипяток немного растворимого и то не всегда

Натали Я

85градусов вода должна быть, вам желательно с молоком...

Та Самая

Спасибо)

Сигизмунд.

Говорю жене волшебные слова- крекс,фекс,пекс.. Потом получаю с локтя и пиздую в кухню🤣

Натали Я

Шутник ...

Сигизмунд.

Не,я суровый, просто кофе это же таинство, недоступное нежным существам. 😇 А тут кофе с пенкой..ну нам же раз плюнуть.

Хх
Ххх

Ну воснавном для меня готовят, но я тоже умею готовить и даже очень вкусно получается

Хх
Ххх

Полностью согласен с тобою, таких людей нельзя считать человеком в нашем обществе, это позорящие твари.

Натали Я

Ка бы мир исправить, чтоб все вежливые были, заботливые,внимательные друг к другу, чуткие и дружелюбные. Это возможно??? Или это из области фантастики?

Хх
Ххх

Не возможного ничего не бывает, просто наверно большинства людей это не выгодно, вот и сидят как зладеи

Натали Я

Мои наблюдения делают вывод, что злые люди- это несчастные люди,которые обделены любовью, признанием, кем-то унижены и обижены. А бесстыжими делаются или от пристрастия к плохим привычкам или от всевозволенности, от безнаказанности . И только здравый человек умеющий работать, всегда находит выход из любой ситуации, не впадает в бурю ненависти, а борется с ней.

Хх
Ххх

В принципе ты права, я с твоими выводами полностью согласен...👍

Антонио Гареев

По турецки - заливаешь холодной водой, доводишь до кипения, вот тебе оно и заварилось.

Натали Я

Всего-то?

Антонио Гареев

А ты думала там, что-то сверхмудренное?😅🤣😂

Натали Я

Ну, мало ли...может корицу добавляете или гвоздику, или имбирь, или воду газированную...

Антонио Гареев

😂😅🤣имбирь в чай добавляют, чтоб повысить потенцию, в простонародье - стояк. От корицы и гвоздики вообще не вижу смысла, хотя и, насекомые недолюбливают гвоздику, в частности комары. А газировка так это воще дурь.🤣😅😂

Натали Я

Ну, вот...каждому свое

Виктор

Мне Пофиг! Чувств никогда не испытывал к ароматам земной сущности, кроме душевной 🥲

V/
V/S/G

хотел пошутить но потом подумал А вдруг кофеманка..обидится ещё чего доброго Извини

V/
V/S/G

Супруга то же с давлением мучается..с пониженным..ну а я помогаю чем могу...

Натали Я

Я не сильно мучаюсь, кофе выпила и хорошо...

V/
V/S/G

Ну Бог вам в помощь Наташа

Натали Я

Спасибо, взаимно.

V/
V/S/G

🦋

Настоящий Мурчина

Отрезаю уголок у пакетика и высыпаю в кружку, потом наливаю горячей водички и всё! )

Натали Я

👍Спасибо , очень все хорошо прояснили...

Настоящий Мурчина

😸......... ) Гуд монин!

Натали Я

Приветствую Вас! 🫠

Леонид Музафаров

Утром - растворимый со сгущенкой, в обед если дома то в турке варю по всем правилам.

Геннадий Чичеров

Каждое утро приношу кофе жене в постель. Ей остаётся его только смолоть и сварить.

Натали Я

А я уже представила запах кофе у постели ...А оно вот как... Уж и позавидовать нечему...

Ла
Лада

Беру ложку, насыпаю кофе в красивую кружку, заливаю кипятком, добавляю молоко. Все

Натали Я

👍