Елена Бакулина

Как назвать жителей деревни Бздюли?

Ответы
Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Гагик Галстян

Так и называйте, как в первый раз подумали, пока не удосужатся состряпать хотя-бы референдум на счёт этого бздюльского названия!... 😄

Елена Бакулина

Референдум - это мысль 👆

Гагик Галстян

Вы оттуда?

Гагик Галстян

Pardonne moi, я не в курсе в какой области находятся Бздюльки...

Гагик Галстян

думаю переименование поможет только в названиях личных документов, а даже правнуков бздюлинцев так и будут называть.... 😄

Игорь Погребняк

Как по мне- это лучший вопрос из всех, которые я здесь видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))......................

Елена Бакулина

Чмоки, чмоки! Хоть поржете на ночь!

Игорь Погребняк

Умничка- красавичка!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Ка
Каринка)))

Бздюличане... бздюлинцы.... бздюлики... бздюличи...бздюльники... бздюличники.... бздюльщики... 😊

Елена Бакулина

Молодец! Чувствуется - наш человек! 👍

Ка
Каринка)))

Спасибки!... 😊 🌷

Алекс Венцель

Вы будете смеяться, но мне действительно встречалось село под названием Бздыкино...))))))))))

Елена Бакулина

Так ведь и Бздюли есть на самом деле. А еще рядом д.Соски и д.Кобели 😮 😮 😂

Михаил Бердников

ну надо же пойти на такие жертвы,и во имя чего? чтобы называться бздюливчанками...

Арнольд Шварцнеггер

Зачем их вообще как-то звать, живут себе люди спокойно и вы не парьтесь.

Николай Потрахин

Бздюльчитай это одна из красавиц деревни, а Бздятел её муж

Елена Бакулина

Ой, ржу - не могу. 😂 😂 😭

Николай Потрахин

Бздильник это их часы по которым они на работу не ходят, а Бздаишник это местный Гибддэшник с бзджезлом ) продолжать?))

Николай Потрахин

Бздун это местный глава совета , потому что много обещает и не выполняет, а Бздюли потому что бздят его убрать и выбрать хорошего главу)))

Andrei Picaliov

😝 😝 даже не выговорить))

Andrei Picaliov

Представляю - настрой на целый день 😝 И еще когда кто-нибудь зайдет в автобус из этих деревень - тогда точно взорвет от смеха 😂

Елена Бакулина

я в автобусе не езжу, но стало интересно..

Andrei Picaliov

Я просто представил себе такую картину 😀

Елена Бакулина

Я лично знала 2-х Бздюлевых, причем один из них, по моему до сих пор фамилию не сменил.

Andrei Picaliov

Корни их явно тянутся оттуда 😝

Елена

ответ правильный есть или можно дать волю фантазии...?!

Елена Бакулина

Здесь такие фантазеры собрались, некоторые в тур хотят. Там рядом еще две деревни - Соски и Кобели! ✈️

Елена

мою фантазию они явно переплюнули 😄

Елена Бакулина

Мне нравится - бздюлитяне, а главный у них - бздюль 😂

Елена

с удовольствием...но позже...ничего не напоминает? )

Владислав Афанасьев

лучше из не звать... а то обидятся... и выдадут.. в рифму)

Елена Бакулина

Да, я тоже опасаюсь. Но зато о них узнает столько людей!

Владислав Афанасьев

у них интернета нет, они не оценят)

Елена Бакулина

Это не далеко от города, думаю интернет там есть.

Во
Воздухоплаватель

Бздюльковцы, Бздюлиши, Бздюлинцы или просто бздуны! ))

Елена(Старые Васюки)

А как назвать жителей Подмосковной деревеньки Грязи.

Яков Бабушкин

Если и есть такая деревня, лучше им ее переименовать

Елена Бакулина

Я думаю, они финансово не потянут. Давайте скинемся, бедолагам!

Andrey Novak

Согласно правилам русского языка: Бздюличане ))

Сергей Канев

бздюляне или бздюльцы,хотя возможно-бздюличи

Сергей Канев

супер?так и знал,что не угадаю

Елена Бакулина

Никто не знает наверняка, но рядом еще две деревни - Соски и Кобели 😂

Елена Бакулина

Кировская область. Уже набирается группа в тур, правда в Бздюли никто не хочет!

Сергей Канев

а там и правда есть жители-бздюляличицы?

Сергей Канев

а бздюляне все и сразу ходят лишь в противогазах

Sirius

Бздюляне,а может бздюличи,лучше бздюлятники

Sirius

Смешно?

Sirius

Это как в фильме Кин-дза-дза

Sirius

Там тоже киндзядзяне чудеса творили

Sirius

Дерген Фарисей

Лучше их называть жители деревни Бздюли!

Дерген Фарисей

а то называть их бздюлями думаю для них обидно будет,видимо в древности их предки провинились очень,теперь они за это несут на сеьбе такую "ношу" неприятную

Елена Бакулина

Вот-вот! Нам смешно, а у них в жизни может быть все наперекосяк из-за этой бздюляндии...

Дерген Фарисей

может они привыкли старики,а вот молодежь как им?!

Елена Бакулина

Молодежь наверняка избавилась от позорного названия в своей судьбе. И правильно сделали!

Дерген Фарисей

Уехали от туда?Но в свидетельстве о рождении или паспорте либо каком то документе это наверно осталось!

Елена Бакулина

Говорят, сейчас, можно все исправить.

Евжен Москва

У них и спросите, проведите референдум...