Почему ты сразу отказываешься от мужчин, как только они совершат ошибку? Ты же одна останешься.
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!! Зарегистрируйся в компании Oriflame в течении четырех дней, сделай заказ на 100бб и прими участие в двух акциях!!! Первая: розыгрышь 1000 рублей. Вторая: выполни условия на получение планшета Lenovo за 999 руб., на получение ноутбука Lenovo за 2999 руб., или на получениеiPhone 6 за 4999 руб. Время ограничено. Интересует пишите!?
я уже точно не останусь,у меня кругом одни мужчины,даже кот мужик,а еду любить надо,хотя бы за то что она есть,все имеют право на ошибку,одна женщина бессмысленна,ведь после ничего не останется
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
Омар Хайям
В итоге, вместо привыкшей к голоду, получается питающаяся регулярно новыми блюдами)) в которых обязательно находит какой-нибудь изъян... И так всю жизнь.
в чем?)
вы))
Что ещё понимать под ошибкой.....Просто бывают разные люди совсем, по разному воспитаны и т.д.Бывает что просто нет любви и раздражает все в человеке...
- Почему ты стал врачом? Почему именно хирургом? - Ну, потому что для проктолога я слишком весёлый, а для гинеколога слишком влюбчивый.
отказываюсь от мужчин , которые не оправдывают мои интересы, но не от еды! так что одна не останусь, еда притягивает мужчин!..))))
Ошибка,это не "плохая еда".Надо давать человеку,вне зависимости от пола,право на ошибку.Лишь бы это не было подлостью.
я под подлость могу многое подвести!
Ну значит это ваша точка зрения.Я стараюсь руководствоваться принципом "не суди......."
А кто не совершает ошибок? Разве только мужчины.Голодать глупо,я через это прошла, а плохая еда-грешна.
вот вот)))поститься нужно))))
Больным можно не поститься.
здоровая я))))))как лошадь))))
не примите на свой счет!но это высказывание очень глупое!У реально Голодающих,нет понятия-плохая еда!
ну не нам спорить об этом......
а в чем была суть ошибки? он пришел в грязной обуви или переспал с вашей подругой? чувствуете разницу?
то есть, мужчина в грязной обуви это плохая еда?
обувь почистить можно, а вот душу не отмоешь
вот и я об этом, а ваше высказывание, очень категоричное
если вы ошибкой считаете грязную обувь, то да
женщины которые легко переносят сексуальный голод обычно несчастны либо несчастны их мужья
супруги ссорятся и жена наказывает мужа секс голодом это повсеместно
не знаю, мне это незнакомо
рад за вас - соседке ничего не светит
всем свойственно ошибаться, из за ошибок нельзя отказываться от людей не только от мужчин
Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хаям
не чавкай тока..не люблю...
Ой спасибочки Васенька,ой спасибочки лапочка
ну вот опять по морде и грязной тряпкой,а еще даже напакостить не успел
ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем-попало О.Хайям
если бы мужчины каждый раз отказывались, но вам повезло, что мужики терпеливы с вами
Просто, надо глупой объяснить, что мужик, он всю жизнь жених, а бабий век - 40 лет. Увы.
могу доказать обратное, женщина и в 70 лет женщина, а кто мужчина в эти годы?
да-да... Олег Палыч в 72 последнего родил. (а может не последнего...)
так не все же такие, есть и 35 импотенты
а где вопрос гражданка вы о фригидности, так это не интересно или выпендриваетесь?
Лучше плохо есть, чем всю жизнь, ходить голодной. (О.Х. цитировать не нужно.)
Утром после завтрака иду в штаб. Смотрю, идёт девица - высокая, голову держит приподнято, на голове узел из волос. Она быстро проскочила по лестнице и зашла в штаб. Я про себя подумал:
- Вот это «краля»! К кому же она пришла?
Я зашёл в кабинет, занялся своими делами. Связь, у нас осуществлялась, через телефонисток. Я брал трубку и говорил:-«Гать», дай мне «Булавку». «Гать» это позывной ЦТС (центральная телефонная станция) полка, «Булавка» - ЦТС дивизии. По полку говоришь телефонистке с кем соединить, телефонистка соединяет. Раздался телефонный звонок:
- Слушаю, рядовой Молчанский. В ответ незнакомый голос:
- Соединяю с «Булавкой». Я тогда понял, что эта деваха, видимо, пришла работать на ЦТС.
Узнал, позже, что её зовут Лена, но знакомиться не пошёл. Я видел, что на ЦТС заходили ребята со штаба, и молодые офицеры полка «залетали» представиться. Я про себя думал:
- Д е в к а красивая. У нас в полку, наверное, человек 150 офицеров и сверхсрочников, не говоря уже о 2-х с лишним тысячах солдат. Куда мне было «лезть». Если у неё никого нет, то она легко выберет себе любого самого умного и самого красивого. И принципиально не заходил на ЦТС.
Каждый день слышу:
- Вызываю. Отвечайте.
- Слушаю, рядовой Молчанский.
Хочется сейчас сказать, как в песне Высоцкого «Ноль семь»: «Ну, здравствуй, это я.
до боли знакомая история)))
Может читал под фамилией Молчанский. Давай я тебе прочту повесть, которую оставляю напоследок. РУССКИЕ - БЕЗ РОССИИ
воспоминания очевидцев
ПРЕДИСЛОВИЕ
В этой повести описана жизнь дедушки, бабушки и моего отца в основном по рассказам бабушки. Она с детства старалась привить мне хорошие манеры, и что бы я получил приличное домашнее воспитание. Поэтому она часто рассказывала о своей жизни и приводила положительные примеры. Иногда вечерами, она предавалась воспоминаниям и рассказывала о людях, окружавших её, и какие истории с ними случались. Мне было интересно слушать. Впоследствии, когда я подрос, я приходил к бабушке с подружками и друзьями, она показывала свой альбом с фотографиями, каждую интересную фотографию комментировала и рассказывала какой-нибудь прецедент. Про несчастную любовь подруги Лизы. Историю госпожи Балабановой. И много других интересных событий. Отец тоже просвещал меня о жизни в Харбине. Ида Марковна Ратинер, поведала подробно о романе бабушки. Память у меня была хорошая, и поэтому, когда я начал писать эту повесть, постепенно восстановил в памяти, что я слышал в детстве. Сейчас я вряд ли вспомню, что было месяц назад. Конечно, в повести присутствует и художественный вымысел. Приятного прочтения.
1. ВОЗВРАЩЕНИЕ
Эх, русское солнце, великое солнце!
Уж не изменить нам курс корабля…
Поручик Голицын, а может, вернёмся,
Зачем нам поручик чужая земля?
(песня, М. Звездинский).
У меня был героический дед: он построил
Днепро ГЭС, канал Волго -Дон, поднимал
целину, вот только БАМ не успел построить.
Он, что умер? Нет, срок кончился.
(Анекдот)
Родился я в Иркутске в мае 1949 года. В 1951году мои родители поехали жить и работать в г. Ангарск. После войны из Германии вывезли оборудование для нефте-химической промышленности и стали строить завод по переработке нефтепродуктов, который потом вырос в громадный нефте-химический комбинат Восточно-Сибирского совнархоза, на 30 тысяч работающих. Для него и начали строить г. Ангарск – получивший в 1951 году статус города. На строительство отовсюду ехала молодёжь. Одни из них были мои родители.
Бабушку, по отцовской линии, я впервые увидел в 1955году, когда она приехала из китайского города Харбина в Советский Союз. Она вынуждена была покинуть Россию в 1917 году и вместе с мужем уехать в Китай в город Харбин. Китайская эмиграция, которая продлилась 38 лет вдали от России, вот об этом будет в основном моя повесть.3
ну не сразу отказывалась. но жизнь показала, что надо как раз -таки сразу
Ошибку простить и понять можно, Конь о четырех ногах и тот спотыкается...