~*
~*~

Смотрела сегодня съемки моделей в экстремальных съемках...я не знаю сколько им за это должны заплатитить, чтобы рисковать жизнью

Ответы
Александр Харченко

не так уж и много, как и прочим, постоянно рискующим) а сколько платят вам чтобы вы дорогу переходили автомобильную, а ведь это немалый риск и каждый день многие умирают при этом

~*
~*~

Хм

ᚦᛊ∨ᛁ

...у меня есть знакомые подруги в модельном бизнесе....их гонорары мало волнуют, особенно в начале карьеры, но с возрастом гонорары становятся важнее, он указывает на статус...)

~*
~*~

Понятно

Fallen Angel

Не понимаю словосочетания-модели в экстримальных условиях, но полагаю что чем больше экстрима, тем лучше должен быть гонорар.

~*
~*~

Видимо

Артур Недбайло

Высокое мастерство Фотошопа, кроме того современная (почти не видимая) страховка. Просто так сейчас не рискуют даже за деньги.

~*
~*~

Еаверное

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Т.е. если я обычный человек то я сам должен платить за экстрим, а если она модель то ей еще и доплачивать должны?

~*
~*~

В точку

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

как жаль, что я не модель)

~*
~*~

Хм...

Андрей Каштаков

ну а какие экстремальных съемках тоже если просто какой-нибудь ерунда это фигня тем более это же все кино ...)

Владимир Афанасьев

Сейчас всех интересуют деньги, а жизнь это приложение к деньгам, насколько я разбираюсь в нынешней жизни.

Вадим Абрамов

ТАМ ЖЕ ПРОФИСИАНАЛЫ РАБОТАЮТ ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРОДУМАНА ДО МЕЛЬЧАЙШИХ МЕЛОЧЕЙ ВОТ ОНИ И СНИМАЮТЬСЯ

Fedor Shkenev

Вы себе не представляете-сколько должны заплатить Вы, чтобы доехать туда, где можно рискнуть жизнью...

Кирилл Ковалев

Трудно быть моделью. Куда только не засовывают. Но надо помнить - пока толстый сохнет - худой сдохнет!

Алексей Я

Тут вопрос сколько платили не моделям которые из китайского театра, типа Джеки, Чен Ли и так далее)

~*
~*~

Не знаю

Алексей Я

Еда и место для житья)

Александр

За них каскадеры работают, модели могут только позировать. Режиссура хорошая,кажется что в реале.

~*
~*~

Нет на неё в суд подали так как без страховки на одной руке висела

Александр

Молодчина.

Радик Закирянов

и что такого экстремального ? надели туфли на шпильках на сантиметр больше 😆😆

~*
~*~

Нет на одной руке с небоскрёба висела

Радик Закирянов

и всего то ?

~*
~*~

А этого мало?

Радик Закирянов

ну например попробовали бы варить , сверлить , крепить 😆😆😆 , а висеть и я умею , тем более со страховкой , а без страховки слабо ?😆😆😆

Данил Кондратюк

модели ? ))) заплатить ? - а может они сами просили - ведь у них каждая съемка экстрим.......

Данил Кондратюк

)))))) со стороны преподователя да ) ........но со стороны девушки......она была классс - все 11 классы мечтали о ней )))))

~*
~*~

Возможно

Данил Кондратюк

)))))))))))) уж поверь ) .............поверьте - простите )

~*
~*~

)

Данил Кондратюк

)))))))))))))))))))))

Вася Пупкин

Не знаю что вы смотрели, но почти уверен, ято риска там было чуть менее чем нисколько.

~*
~*~

Нет рисковала точно

Вася Пупкин

Можно ссылку?

~*
~*~

Одинцова...съемка в Дубаи

Вася Пупкин

Это не экстрим. Это элементарное отсутствие страха высоты. В том чтобы висеть вот так взявшись за руки - нет ничего экстримального, если внизу не пропасть, а 20см до пола. Зато какой эпатаж! Вызов обществу, порядку! Ее ж судить за это еще хотят! Вот канатоходец между башнями близнецами - это экстим. А тут - глупость.

~*
~*~

Понятно....но все же круто

Цыганов Леонид

А зачем вообще лесть в тругие карманы и жизнь, они рискуют своими жизнями а не вашими

~*
~*~

...

Антон Рощин

Недавно тут про одну такую показывали,ума палата,да и то там вроде ради лайков что-ли

Dobriy

Они еще сами доплатят за возможность торговать своей тушкой и рылом в зомбоящике...

~*
~*~

Не все такие...есть и смелые и красивые

Виталий Свинарев

Сомневаюсь что сильно рискуют,там все продуманно! Иначе гибель людей,а это срок!

Виктор Бондаренко

Я ДУМАЮ НЕ МАЛО А ВО ИМ НЕ ЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ ПОСМОТРИТЕ