Yuliya Smikalidze

Что сказала обнаженная Венера Милосская скульптору, который ее лепил?

Ответы · страница 3
Елена Дробчак

только ,,без рук,,,, пожалуйста,,,,он выполнил ее просьбу))))))))))))))))))))))

Владимир Федоров

Что руки у него из задницы, а он в отместку взял и руки у нее отбил.

Александр Звягинцев

Наверно она ему по морде съездила За что и осталась недоделанной

Люся

У нее рук нет ... как она могла съездить ....

Александр Звягинцев

Натурщица же была вот и результат налицо, те как есть недоделка - скульптура

Люся

Не правильно отгадали ......

Олег Злобнов

Что-то, похоже очень обидное, раз он ей руки оторвал (скульптуре)!

Люся

Она сказала ... Только без рук .

Олег Злобнов

Так сказала она, а руки оторвали скульптуре!?

Люся

Ну не скульптор ей оторвал ...

Люся

Это много писать .... Откройте в яндексе про Венеру Милосскую и почитайте ....

Люся

Конкретно .... в чем преодолеть ....

Вадим Куклин

Сказала что-то вряд ли. Скорее, дала слишком большую волю рукам...

Трофимов Владимир

не знаю что сказала но руки у неё были тяжелые... по этому без рук

Трофимов Владимир

мне простительно - я не скульптор...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Она промолчала, но врезала ему так, что у самой руки отвалались

Люся

Она сказала ..... Только без рук ....

Люся

😝

Zaure &

незнаю.не спрашивала(наверное"руками не трогать" или "спасибо")

Мой Мир.....

сказала,-даю руку на отсечения ,но вы из меня богиню не слепите

Вячеслав Громов

Он слушал ВСЁ!! И не боялся получить по морде! 😝

Люся

Она сказала .... Только без рук .

Аркадий

Видимо она стала у нему прставать, поэтому осталась без рук...

Аркадий

Не приставала? Ну, вот, я то думал страстная женщина!....

Николай Симоненко

молчала рот у неё закрыт говорила бы была бы с открытым 😀

Olga Konovalova

поговоришь тут обнаженной, наверное просила руки удлинить...

Татьяна Лиман

судя по всему она ему по морде дала, за что и была лишена рук.

Владимир Ащеулов

чтоб у тебя руки отвалились, пожелала зла и осталась без них

Что то сказала, что он так обиделся на нее и вот результат....

Из
Издалека

Пааапа! Не надо! Я не буду больше мелочь по карманам тырить!

Боб Скульский

Это вопрос по второму кругу. я на него уже сегодня отвечал.

Николай Беленков

да хватит уже ерундой заниматься, пора бы и делать чего то

Александр Абрамов

Он лепил ее по памяти, без разговоров. Она же не натурщица.