Н🇷
Ника 🇷🇺

На улице жара, никуда идти не хочется.. А вам?

Ответы · страница 2
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Пришла домой. +40. Аццкая головная боль. Жизнь прекрасна и удивительна!

Нурлан Алымкулов

Тоже самое. +42в киргизии .нас спасает от жары озеро Исык-куль🌞

Андрей Акбаров

Нет, сейчас выйду, проедусь по поселку, посижу возле доминошников....

Грач Налбандян

А я, на пляж. Река рядом с домом. Три минуты, и прохладное блаженство!

Андрей Григорьев

Мне в холод не хочется никуда идти. А в жару я люблю куда-то ходить.

Акрон Акронисов

Да, верно. У меня пляж под боком. 15 минут пешком. Не люблю жариться!

Н🇷
Ника 🇷🇺

у меня тоже под боком. но я туда не пойду!

Акрон Акронисов

Значит, мы не пойдём вместе!

Акрон Акронисов

Отпуску посвящается: По одесскому аэропорту женщина тащит пьяного мужика: — Яша, я желаю, шо бы ты издох со своей водкой! У меня, таки, закипают мозги от мысли, как тебя дотащить до дому... — Розочка, я имею желание узнать, где мы находимся? — В аэропорту! — Розочка, а шо мы, таки, делаем в аэропорту? — Шо, шо. Мы ж из Египту возвращаемся! — Та ты шо... Ну, и как там?

Н🇷
Ника 🇷🇺

😀 вот что пляж с людьми делает...

Акрон Акронисов

Он такой! Самолет только что взлетел с аэродрома, и как только он набрал высоту, в динамиках раздался голос старшего пилота: — Дамы и господа, говорит старший пилот! Мы приветствуем вас на борту нашего самолета, следующего из Москвы в Нью-Йорк. Погода за бортом прекрасная, и поэтому я ожидаю, что у нас будет мягкий полет, и мы доберемся до пункта назначения без всяких сюрпризов. Поэтому устраивайтесь поудобнее в своих креслах и наслаждайтесь полетом! . . А-а-а-а-а, бл@дь!!! . . Затем гробовое молчание. Через несколько минут пилот снова на связи: — Дамы и господа, прошу меня извинить, что вас напугал, но в тот момент, когда я делал объявление, стюардесса пролила горячий кофе прямо мне на брюки. Видели бы вы сейчас перед моих брюк!!! Какой-то дедок в салоне во весь голос: — Да то фигня!!! . . Видели бы ВЫ сейчас ЗАД МОИХ брюк!!! !!!

Денис Носков

Живу в Новороссийске. Есть куда свою задницу переместить(на море)

Н🇷
Ника 🇷🇺

я там тоже скоро буду)

Con-Stan-Tinnnn

Пойду в тенёк на воды... Правда пока доберешься...сдохнуть можно...

Н🇷
Ника 🇷🇺

😃 вот и я о том же

Con-Stan-Tinnnn

Закоулками,- выбирая теневую сторону, можно доползти.... Зато уж ТАМ ! ))

Н🇷
Ника 🇷🇺

ооо... там-то да!!!

Ираида Несмеянова

а мне еще обед варить!!! а жара уже 25 а в квартире 28---южная сторона

Н🇷
Ника 🇷🇺

Кошмар..

Sanya Karachurin

на yлице пасмyрно,но я в новом для себя городе,потомy охота идти)

Марина ,,,,,,,

На улице жара, а я умудрилась простыть) И рада бы куда-нибудь)))

Александр Абрамов

А мне за билетами нужно. Не хочется, сил нет выходить из дома.

Н🇷
Ника 🇷🇺

иди, помни о перспективе отпуска))

Н🇷
Ника 🇷🇺

иди, помни о перспективе отпуска))

Александр Абрамов

На градуснике 31 в тени. Решил завтра утром.

Н🇷
Ника 🇷🇺

тоже верно

Данил Роговой

А я готовлюсь к вечернему походу на природу, как спадет жара.

Александр Бойцов

а мне хочется зайти немного поглубже и вдоволь искупаться...

Н🇷
Ника 🇷🇺

я бы тоже))

Сергей Павлович

А у нас четвёртый день дождик и тоже идти ни куда не хочется!

Просто Человек

Верите,тоже. Сижу на работе в кабинете. На улице +31 у меня 20.

Алекс

в 7 утра нормально-ведро малины ведро смородины и...вообще)

Н🇷
Ника 🇷🇺

хочу малины)))

Алекс

и мороженого или молока?пусть принесёт хозяин-ещё не поздно))

Н🇷
Ника 🇷🇺

смородина еще зреет

Ольга Таранова

А у нас прохладно снова . Еще и дождь проливной временами .

Н🇷
Ника 🇷🇺

дайте нам дожди)))

Ольга Таранова

Сообщите адрес . Поделимся .

Валерий Замфиров

Хочется,да ещё как хочется... в пруд какой нибудь залесть)))

Николай Шестаков

искупаться это так классно в жару да в прохладной водичке