Arina Rinh

Влюбилась без взаимности.Что делать?)?

Ответы · страница 2
Бекзод Абруев

главное не сглупить ... или сглупить и забыть ... относится потом как к опыту

Фёдор

АБОНЕНТ ВРЕМЕНО НЕ ДОСТУПЕН ИЛИ НАХОДИТСЯ НА ОБОНЕНТСКОЙ ЛИНИИ ПОКА,,,, 😄

Влад ( Минск)

покапайся в мыслях может ты ошибаешься , либо это не тот кто тебе нужен

Денис Слыш Чо ?

навязать человеку взаимность ) а если не согласится выбить зубы нафиг

Arina Rinh

выход)на кой мне без зубов)

Денис Слыш Чо ?

ну если он не соглосится там уже без вариантов ) так что выбить просто зубы )

Илья Марчишин

Что тут делать... Либо ждать взаимности, либо клин клином вышибает!

Игорь

оу
это ужасно
если и дальше не будет разделять любовь,то бросай

P*
Pyotr ********

Сказать прямо. Если же результат аналогичен, то это не ваш тип.

Veyriii

это плохо.но постарайся отпустить человека.тебе станет легче

жить дальше, радуясь жизни. время все расставит на свои места)

Роман Томиловский

Делать так, чтобы кто-то и полюбил вас без взаимности от вас.

Юлечек Только Его Счастье

Добиваться этой взаимности, а если не выходит просто забыть

Rika Minami

Или борись или влюбись в того кто любит без взаимности тебя

Рамазан Маматов

Любить дальше партнёр тоже поймет эта главное не теряйтесь

Сергей Беляков

Ничего. Теперь ты знаешь, что чувствуют очень много парней.

Серега

Ну так тыж девушка. Соблазнить не зоставит великого труда

Серега

Когда соблазнишь он там уже сам на автопилоте влюбится)

Серега

Ну конечно. Тут тока на аву твою смотрю и думаю что за осел там слепой не видит что в него такая красавица влюбилась

Серега

Ну это не мне судить. Но то что он хороший еще не повод влюбится. Выбирать тебе но соблаз бывает разный не переборши а то решит что легко доступна и в этоги долго отношения не продлятся

Серега

Да пожалуйста. Ну ты если что заходи)

Антон Томилов

Не мучить себя найти взаимность возможно она где то рядом

Антон Томилов

Всегда пожалуйста) А вы откуда будете?

Ce
Cerega

v 18 let mozhno 10 raz v den' vlyublyat'sya 😉 ne perezhivaj, najdesh' sebe... ili skorej tebya najdut 😉

Танюшка Захаренко

Попробуйте, как нибудь это изменить. У меня получилось)

Степан Трехлеб

Приём Гогоплата в полном маунте. И взаимность не нужна.

Wolf

пойти и пряма говори что я люблю тебе это не так сложно

Wolf

если не говоришь может другие займут твоя место в иго жизнь а ты этого хотела я думаю нет