Arina Rinh

Влюбилась без взаимности.Что делать?)?

Ответы · страница 7
Татьяночка Грималюк

Утопись

Татьяночка Грималюк

Любишь, чтобы тебя жалели?)) так и будешь вечно плакаться, вместо того, чтобы взять себя в руки и радоваться жизни

Arina Rinh

люблю когда людям в радость

Татьяночка Грималюк

Да блин, мне вот очень радостно читать твои нюни о невзаимности! Тебе лет 17 есть?

Arina Rinh

это вопрос..а не обязательно,нюни)есть

Александр Зверев

Разлюби

Александр Зверев

А ты приятный собеседник мне кажется нам есть с тобой о чем поговорить,это факт

Анастасия Бредихина

поесть))

Arina Rinh

Ооо)это я люблю больше всего)))

Наталья Герасимова

ЗАБЫТЬ!

Наталья Герасимова

Иначе будет хуже только тебе....

Ни
Никита

бухать

Ни
Никита

лучше уже тренить в спор зале или катать с нормальными пацанами на мотоциклах, веснааааааааааааа

Ни
Никита

я тебе реально говорю, когда развлекаешься а не тупо сидишь дома о все забывается

Arina Rinh

верю верю))мотоциклы обязательны?

Ни
Никита

ну мне как мотоциклисту это помогает, не знаю как кому но адреналин поднимает настроение

Ни
Никита

на авто не погоняешь в междурядье машин, не вылетишь на встречку на заднем колесе, не попугаешь звуком пешеходов, просто на машине так не по летаешь

Славон Кук

бросай

Марина Лаза

Если он свободен, добивайся своего!

Марина Лаза

Значит еще болит? Ты ее знала?

Arina Rinh

решил что больше не полюбит никогда)любви нет)нет ,я её не знала)

Марина Лаза

А ты не показывай, что так уж очень хочешь быть с ним, стань другом !

Ярослав Брянский

ничего

Ярослав Брянский

ты красивая.. у тебя получится

Константин Румянцев

Ждать.

Константин Румянцев

Тебе только 18,и влюбляться рано,а то рано и разведется.

Ирина

ждать