🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

самый сильный соблазн для тебя?)

Ответы
Сергей Сосновский

1.Увы, но более половины человечества видит корень зла - ВНЕ СЕБЯ. Это, в некотором роде, даже, способ самоутверждения и оправдания непременно себя хорошего в злобном и вредном, как нам кажется, внешнем окружении. Конструктивная критика мобилизует и мотивирует на совершенствование, а успех радует ненадолго. Венец успешности предполагает повышенные обязательства, это и радует и напрягает. 2.Соблазны плоти вполне управляемы, но достаточно ещё сильны, чтобы беспечно пренебрегать ими. Человек по физиологической природе своей слаб, но волевым усилием способен управлять собой, дабы избегать искусно расставленных сетей лукавого.

Ника

легче увидеть соринку в чужом глазу, чем бревно у себя

Сергей Сосновский

Это да, Анюта, как Вы, однако, хорошо меня понимаете, сразу видно человека опытного по жизни.

Ника

😁

Ирина Мисина

ООО НПП КРОН. Aферист Дорошенко Руслан Владимирович индивидуальный предприниматель фирмы КРОН города Ростов на дону .
НПП крон ,ЗАО восход , уралкомплектстрой и другие 17 компаний лохотронише по отмыванию денежных средств где Дорошенко Руслан Владимирович ген директор , он же ип он же учредитель , а Ирина мисина коммерческий директор ! Ни о каком либо сервисе ,гарантии и качестве и речи быть не может !!! Аферисты ! Введите по запросу ЕГРЮЛ их данные а также в картотеке арбитражных судов и сами убедитесь !

Цветок Подсолнуха

Много , но толку то что? Подчиняюсь совету: "Если твой правый глаз становится для тебя преткновением, вырви его и выброси. Лучше, если ты потеряешь один из твоих членов, чем всё твоё тело будет брошено в геенну. И если твоя правая рука становится для тебя преткновением, отсеки её и выброси. Лучше, если ты потеряешь один из твоих членов, чем всё твоё тело окажется в геенне"

Ла
Лада

ээмм,...когда приезжает подруга в мой город одно без парня своего то появляется сильный соблазн уйти с ней почти на всю ночь в клуб...или появились деньги нужно скорее их тратить,тратить,тратить!!!или не съесть сосательную конфетку которая сейчас рядом лежит,а я уже не могу их есть язык натерла

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

бедный язычок))

Ла
Лада

да да

Ла
Лада

на самом деле не очень люблю сладкое.все дело в этих конфетках

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ааа. каварные конфеты..

Любовь Малова

сижу на диете,испекла тортик....все едят,обсуждают...а я и попробовать не могу.Правда,чаще всего муж берет бумажку,пишет на ней слово "диета",кладет ее на стул и я сажусь на него.И уже могу лопать торт с чистой совестью.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

мужу зачоот

Любовь Малова

Передам ему Ваши слова.

Наталья Иванова

Очень люблю всякие вкусные пироги и плюшки,оладушки или блины со сметаной...Но есть себе их позволяю только очень редко и совсем по чуть-чуть...А соблазн велик.... Когда пеку,очень хочется налопаться вдоволь...:(

Музыкальный Кот 🐈

Это когда в спортзале отдыхаешь после подхода, и видишь как красивая стройная девушка делает становую) И сразу хочется её как следует подстраховать, если ты понимаешь, о чем я 😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно как следует нада

Змея)))))))

Для всех самый сильный соблазн- это запрещённый секс... ( измена..и прочие виды дейст.)и не надо мне рассказывать про мороженку и холодильник ночью.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

точно точно?) нини?

Змея)))))))

Да правда нини🤣🤣🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а как же тада?)

Змея)))))))

Обсуждаю такого рода темы с приближёнными и мне просто вся суть ясна))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну понятно тада чтож)

Лана

Бывают люди ,с которыми поговоришь, как солнца выпьешь.. Слова, словно бабочки летят.... А ты сидишь такой весь в пыльце... Вот тянет к таким людям!

Светлана Сидорова

Суши,торт,грецкие орехи,шоколад(прям целая шоколадка),красные овощи и фрукты в неограниченном количестве.А раньше список был в 10 раз больше

Анна Анна

Сложить в тряпочку свои вещи, тряпочку привязать к палочке, палочку закинуть на плечо и упи..т.е.уйти в закат.. Очень соблазнительно..

Иляна

Ты – Моцарт! Гений! Лучше всех!
Чего уж там таить, чего стесняться!
Наполеону снится твой успех!
И как Сусанин можешь потеряться!

Ра
Радуга

Молочный шоколад с хрустящими цельными лесными орешками..... Ням-ням ..... Обожаю повыковыривать орешки....не остановиться....)));)

Небеса Только Небеса...

💍🥗🍲🍟🥞🍕🍰🎂🍤🍤🍤🍤🍤🍤🍮🍨🍧🍦☕🍬🍫

Ирина Береснева

мороженое пломбир, с тертым шоколодом, а рядом сладковатый ликер, а я смотрю на мужской танец, который танцует Тарзан.

Это Все Еще Я

ну.. если приду домой, а там у меня на кровати лежит мущщина молодой красивый голышом.. точно не удержусь.. 🙄

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого даже как)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну после этого наверное вообще о скромности и речи не идет)

Это Все Еще Я

это я отчаливаю так.. ))) хорошего вечера 😘

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну ладно тада) взаимно

Анна

Съесть то,что есть нельзя. Сделать что-то...что не стоило. Сказать человеку то,что говорить не нужно,ибо ему пофиг.

Ирина Могутнова

шоколадки) когда с кем-то ругаюсь, виновник моих переживаний дарит мне шоколадку и я не могу устоять от улыбки)

Гульнара П

Не встретится с тем кого люблю, но и кто также сильно обидел. Сдержать себя от того чтоб не пасть перед ним

Tatjana Leonova

Увидеть своих родных и близких живыими и не вредимыми на Украине.Так же поситить могилы своих родителей.