🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

самый сильный соблазн для тебя?)

Ответы · страница 4
Опасная

Ты жеш конечно ж 😝😝😝😀😂

Vladimir Konoba

А для меня - любимая подушка! Как только я её обниму, так забываю обо всем ...

Alinochka Iriska

Так как я на диете,для меня соблазн это выпечка) пирожки ,беляши ,портики)

Alinochka Iriska

Я на него подсела)чай все равно с сахаром пью)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну зря) ..он за собой многие вредные вещи тащит, имей ввиду)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это вообще жесть..
молодая красивая, и одна радость - сладости..
что то тут не то)
..так тебе и диета не поможет, одни только раздражения будет вызывать..

Alinochka Iriska

Да я после родов набрала вес,и оч тяжело уходитдома занимаюсь лишнего не позволяют,а вес встал(

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ясно.. ну имей ввиду, что сладкое стимулирует и набор жира и аппетит тож

Светлана ©

Высунуть в окно "фак" когда на высокой скорости обгоняю другие машины)))):[

Konstantin Kotov

куруто,,.а есль кто нить с добрыми лицами на ферарри попадется

Светлана ©

:)))) Ну погоняемся значит))))

Светлана ©

🙂 Летом Ягуар пытался погоняться со мной)) Ушёл в аут!)))))

Konstantin Kotov

гы гы ,Вы на Су-27 ,наверн рулили

Елена Денченкова

тонны шоколада не о том....мужчина с которым у меня даже шоколада не будет

Ал
Алексей))

в наше время это компьютерные игры.. хоть хлебом не корми,а дай поиграть))

Анни Странница

Чипсы. Но в магазине делаю вид, что их там нет. Знаю, что это очень вредно!

Сергей Алексеев

Увы... Опять курить начал... Бес проклятый не хочет просто так отпускать...

М☀
Мария ☀

сестра предложила съездить в Алушту на выходные...оч сильный соблазн))...

Женщина Любимая🐠🐒

Это какая нибудь сладкая вкусняшка...) Типа пироженки, держусь с трудом)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну раз фигура позволяет.. почему бы и нет

Женщина Любимая🐠🐒

Это так кажется...сначала позволяет, а потом уже хлоп, смотришь и не позволяет...а соблазны так велики...)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот видишь - все под контролем значит

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно))

Оксана

Широкая спина и упругая мужская попа. Яхт спортом в детстве увлекалась

Екатерина Никишина

желание покурить сигарету в большой компании , так как бросила курить))

Алёна Миронова

Никогда не задумывалась! Очень хороший вопрос! Спасибо! Надо подумать!)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да пожалста

Ramil Quliev

)))голая женшина красивая у меня на кровати лежит и уже заждалась меня))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аты все никак значит 😉

Таня Танюша

голая лежит женщина,а ты все ни как к ней не пристроишься.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот-вот) именно это я и имел ввиду

Настя Стрельцова

Хмм, сложный вопрос) Кровать, шоколад и пара музыкальных инструментов)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличный набор

Анюта Климова

офигенно пахнущая булочка.....или соблазнительный запах шашлыка......... 😛

Светлана Морозова

"Кто сгорел-того не подожжёшь."Я даже в лотерею Золотой ключ не играю 🙂

Ни
Ниоба

не знаю. а ты соблазняй меня и посмотрим какой из них сильный для меня

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да уж.. йож-соблазнитель

Ни
Ниоба

я тогда не знаю какой для меня самый сильный соблазн

Ольга Цибина

пиво... выпить немного расслабиться, еще купить что-то красивенькое..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ууу.. ну ты главное без фанатизма по этому поводу

Ольга Цибина

все нужно пропускать через призму разума. Фанатизм - это вера без любви и без рассуждения.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вооот.. умница-красавица тогда

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

взаимно тада

Александр

Слабый пол.Просто верёвки вью и иммунитет никак не вырабатывается...