Ал
Александр

а как думаете,кто моложе,мужчина в 40лет или женщина в 40лет? по статистике

Ответы
Лю Ша

бывает мужчины по мозгам как дети,а бывает и нет...а женщины бывает внешне моложе, а бывает в душе моложе чем выглядит...все бывает по разному ...у кого как

Са
Санта

Объективно женщина в 40 выглядит моложе. Субъективно, если брать ровесников, которых знаешь с молодости, например одноклассников, то наверное мужчины

Лю
Людмила

Сложно сказать...Даже если взять и поставить рядом двух 40-летних мужчин, то с виду одного можно на пенсию отправлять, а другой юношей выглядит...

Алексей Старшинов

Если предположить, что оба вели здоровый образ жизни- то мужик. 40 - вааще не возраст, а в женском организме уже запущен процесс увядания.

Вера Соломенникова

теперь и не понять,зависит от ухода за собой,у мужчин менее нежный покров кожный,по идее он моложе плотнее дерма

Ал
Александр

у меня кожа тостая,но не жирная

Вера Соломенникова

значит долго будешь молодым

Ал
Александр

не знаю,рабоаю на морозе курьером,понятно кожа будет портится

Вера Соломенникова

есть кремы от мороза защитные.например НИВЕЯ

Александр Мамедов

в 40лет я только начал осваивать вершины гор СССР. Со мной в альплагере всегда были спутницы 24 лет.

Ал
Алексей

как есть . женщины кого не спрошу все говорят все отмерла . а мужики ого го . но не те кто пьют много

Странная Тетка

От человека зависит, кто сильнее возрастом загоняется. Женщины хорошо выглядят а этом возрасте

Lo
Lora

Очень индивидуально. Это зависит исключительно от генетики и от образа жизни, но не от пола.

Am
Amon

Смотря какой образ жизни ведут. У меня сосед моложе меня а я выгляжу свежее его

Зубика .

Рассвет мужской силы 28-36 лет , вот и считай . А женщину природа холит до 50

Ад
Адский

Хеля, мне за 40

Зубика .

Тебя это не касаемо )))

...

однозначно сказать сложно..если до 40 не употреблять крепкие напитки

Иван Крон

В сорок лет у женщины пик сексуальности а мужчина начинает сдавать

Al
Alen-No-Delon

Мужчина в 40 лет- юноша, женщина в 40- лет уже завязавшаяся ягодка!😁

Павел Сингин

Посмотрите на людей в деревне и городе...далеко ходить не надо

Ал
Александр

не нравится мне вдеревне

Павел Сингин

Я про то,как люди там быстро стареют

Ал
Александр

ну полгода бухать и жрать карошку то конечно)

Павел Сингин

Рано вставать,работать в поле,а потом ещё свое хозяйство,обслуживать дом...много чего...

Ал
Александр

даэто ужасно,явдетстве 10сот картошку садил окучивал и собирал и жуков американцев и личинок собирали мыс братом,колорадские товарищи со штата колорадо)

Та Самая

У женщины нет возраста. Возраст мужчины ограничен потенцией

Ал
Александр

работа снижает потенцию

Та Самая

Смотря какая работа. Если весь день сидеть на жопе, зажимая простату, то, конечно, кровоток будет нарушен.

Ал
Александр

на любой работе приходится сидеть

Та Самая

При этом, не надо забывать про движение.

Евгений А.

Обычно мужчины значительно более инфантильны, чтем женщины.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Наплевать на ститстику. Я и в 65 выгляжу лучше многи 40-летних.

Андрей Андреевич

Это не из серии ли: что тяжелее, коли грамм гвоздей или ваты

Миледи

женщины живут дольше мужчин,значит они моложе и здоровее

Ал
Александр

у них не такая кровь густая,это не говорит о молодости совсем,просто живут дольше мужчина 60- женщина 90

Миледи

как это кровь густая?

Ал
Александр

у мужчин так,поэтому инфаркт инсульт,кровь изначально густая изза тестостерона+курение алкоголть

Миледи

да.курение и алкоголь уж точно молодости и здоровья не добавляют