Та
Танюшка

У многих парней в г.Воронеже статистика показала что жаба душит:) это только в Воронеже или в другиг городах ?Что гласит ваша статистика ваше мнение и истории про жадность

Ответы
Юрий Молотов

жаба душит, это состояние души, а не территориальная принадлежность

Та
Танюшка

Тогда найти женщину и баловать ее если она вас действительно полюбит

Юрий Молотов

Да ну её без неё спокойнее и деньги целее

Та
Танюшка

А вы станьте щедрым и поймете как приятно дарить подарки другим :)а они вам:)

Юрий Молотов

может Вы и правы

Жадность - Это порок......Я например стараюсь от Них избавляться...

Епифания

Что Воронеж опять будут бомбить... Увы!

Артем Мазур

по поводу чего? шуб???

Та
Танюшка

Каждый человек должен любить и быть любимым

Артем Мазур

))) по вашеи теории не каждыи)))

Та
Танюшка

Какая у меня теория .Я же не Дарвин

Артем Мазур

не ток у дарвина теория)))

Та
Танюшка

Ахах ну да их много

Июнька

почему душит то?

Акакий Акакиевич

Скольких же парней познала эта Танюшка? ))

Та
Танюшка

В интернете давно как то общалась

Миша Чернов

а вы с Воронежа?

Та
Танюшка

А что там за море?

Миша Чернов

Море Лаптевых!!!!! вы что смеетесь что ли?

Та
Танюшка

Не была красиво там?

Миша Чернов

вот приедите- увидите все своими глазами

Та
Танюшка

Спасибо может быть когда нибудь

Владимир Шибнев

Кого душит?

Та
Танюшка

В разумных

Владимир Шибнев

В разумных с точки зрения того, кто тратит, а вовсе не того, кто"хочу это! хочу то!"

Та
Танюшка

А я люблю все и хочу весь магазин продуктов что бы забились до потолка и есть на диване вкусняшки разные 🙂

Владимир Шибнев

Ну так кто ж запрещает? Люби. Только парни , их "жадность" при чём? Пошла и набрала всего , чего хочешь...И лежи и жуй...

Та
Танюшка

А зачем нужен парень который не че не покупает .Тогда можно и замуж не ходить жить для себя и баловать себя.Раз мужики не на че не способны !