Опять Же

Болят ступни ног, как будто слишком много ходил вчера, что делать в таком случае, как их расслабить? Уже не первый день

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Расслаблять ступни на мячике тенисном, наступить, надавить и поднимать/опускать пальцы. Или прокатывать на сдвоенном мячике. Есть много техник, можно и руками массировать.

Mister Farid

ещё вариант, не только для ступень, это сидеть по-турецки после дня форсированного марша. опытные люди говорят, что хорошо помогает. сам тоже практикую.

Опять Же

спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Найдите в инете " МФР стоп на мячике", полегчает сразу.

Сергей Л.

1. Диета и поменьше жрать!
2. Попарить ноги в мыльной поде несколько раз.
3. Пропить АРТРА, следить за весом!

Юрий Никулыч

Может пятку режет подошва?... Поменять... Или попробовать походить босиком по росе утром. С неделю.

Галина Дьячина

ванны теплые с хоз. мылом и морской солью поделать..

Ваша Маша

попросите жену сделать массаж пяток

Опять Же

Не женат)

Валера Которашвили

все проблемы от обуви

Александр Грызлов

В больницу

Андрей Лапин

у меня

Марго Беккер

😱