Елена

почему у женщин такая проблема:нечего надеть, при этом одежда в шкаф не помещается?

Ответы
Мурат Джумагажаев

ни говорите и потом еще у меня практически нет вещей мне не чего даже одеть а посмотришь столько нового и когда покупала она ей зачем то нужна была а сейчас она ей не подходит.спрашивается вопрос -а зачем брала то .ну потом носидь буду а сейчас не чего носить надо что то купить .нннндддд с вами женщинами не соскучишься . ну может так оно и должно быть ведь потом все равно делаешь как вы хотите хотя знаешь все равно носит не будет и потом кому то отдаст

Де
Дед'уктор

Это от голода. У обеспеченных людей, гардеробы побольше, но шмотья поменьше)) Ибо они всегда могут заехать по пути с работы в бутик и прикупить на завтра свежее что-нибудь. так же и с бутербродами. Чем обеспеченнее люди , тем пустее у них холодильник. Нафика варить, если есть ресторан рядышком? То же самое, с тарелками и кружками на кухне: их там самый необходимый минимум.

Дмитрий Телегин

Нечего надеть именно сейчас под женское настроение. Чтобы постоянно было что надеть есть 2 варианта: 1. Иметь одежду на каждый день и на выходные (разбить по цветам или фасонам). 2. Иметь кучу разной одежды, которая покупается в магазине спонтанно, а не осознанно. Тогда открывая шкаф Вы всегда найдете чем прикрыть Вашу наготу, ой, чем себя любимую украсить сегодня.

Елена

спасибо,Дмитрий,за обстоятельный ответ)))

Дмитрий Телегин

))) иногда образование мешает воспринимать одежду как вещь, а не как последовательность технологических и химических процессов, результатом которых становится блузка или платье

Елена

зато отсутствие такового позволяет вообще не зацикливаться на внешней оболочке, в чём удобно-то надето)

Олег Сорич

Это стереотип и образ мышления созданный веками! Начало положено еще до нашей эры тем что мужские осыби всегда являлись добытчиками а женские осыби хранительницы домашнего очага!То есть сама натура женщины и мышление было приучена к тому что ей все должны приносить что бы она не желала!Это и породило желание все получить в независимости от количества.)))

Fuad

у каждой женщины есть такая одежда, которую они любят больше, из всех остальных, а когда эта любимая одежда портится или стареет, то все другие одежды смотрятся устарелыми, нужно правильно отнестись к одеждам, главное в человеке это, его манера поведения и речи, можете даже в рабочей одежде чувствовать себя конфортнее

Александр Стародубов

Одежда должна соответствовать настроению,случаю,статусу,сумочке,обуви,событию,спутнику...должна быть эксклюзив,удобна,практична,вечерняя,сезонная,,,...И не в коем случае,как у подруг,и других женщин)). Такой шкаф еще не придумали,а желания женщин,так не постоянны))

Алексей Генералов

Когда женщина смотрит в шкаф и говорит -"Нечего одеть" - это она имеет ввиду, что ничего нет нового или недавно купленного. Когда в шкаф заглядывает мужчинка и говорит тоже самое. Знайте - он имеет ввиду, что ничего нет чистого!

Ефим

мужчина одевается в одни вещи на все мероприятия, вещи одеваются практически все со всеми. Женщина одежду подбирает "образом", "комплектом", и на более-менее важное мероприятие "комплект" должен быть свежим. Это нормально

❀Ξßґęңմя☀ ‎☜═㋡

да она только на то и годится, когда в витрине хорошо и прекрасно висит...померишь - попадаешь под мнение консультанта, что ещё придаёт замануху. А она после покупки вещи проходит только после 2-3 дней

Наталья Шевцова

потому, что лишняя одежда всегда вызывает такие чувства, я сама этим страдаю, а если бы в шкафу было 3-5, не более 7 вещей, то всегда было что одеть. Проблема в большом количестве и ненужной одежды.

Ни
Ниграммадамы

потому что два раза в одном и том же на мероприятия ходить не прилично, или не правильно сформирован гардероб, или его вообще нет как такового--невозможно совместить вещи, что чаще всего

Игорь Карсаков

у наших, такая есть(не уверенность в будущем,может понадобится ,если что) - вешать не куда,а одеть нечего.У других(странов-народов),если долго не пользуются - ежегодно выкидывают-дарят

Dmitriy Osipov

надо же какие-то проблемы создать особенно если своего парня нету и позвонить подружке и три часа рассказывать, что одеть нечего и потом вместе по магазином пойти. хороший повод

Татьяна Неводова

Потому. что чаще всего покупаешь одежду для повседневной носки, а бывают особые моменты, когда выглядеть надо как-то по особенному. Вот этого "особого" наряда и не хватает...

Динагуль Сексембаева

Потому что, то худеем, то полнеем и если мы не в жарких странах живем то у нас еще и четыре сезона и каждый раз попасть в новый сезон с теми же размерами оооочень невозможно

Анастасия Жиглова

Не знаю такой проблемы. У меня всегда есть что одеть, а в шкафу помимо моих вещей помещаются еще вещи моих детей, и ходунки на нижней полке)))))))))) Может я не ЖЕНЩИНА))))))))))))))

Людмила Аксенова

это не проблема , это заложено гдето на генетическом уровне, что больше 3-х,4-х раз вещь одеть она не может, кроме застиранных джинс, растянутого свитера и ленялой майки

Genadij Kozlovskij

Когда мужчина говорит что нечего надеть при полном шкафе , это значит в шкафу нет ничего чистого, а когда так говорит женщина значит в шкафу нет ничего нового...))))

Кирилл Малахин

у мужиков тоже такая проблема существует просто не кто этого не замечает потому что он все ровно одевает только то что хочет а не то что купил для праздника...

Tatjana Leonova

Потому что у женщин постоянно меняется настроение. Я иногда утром переодеваюсь несколько раз. То что мне нравилось вчера сегодня на мне это ужэ не нравится.