Александр Конев

Как думаете, в армию сходить или все таки идти дальше учиться? Желание есть сгонять, чтобы отмучаться и дальше идти учиться.

Ответы
Друг Михаила

Лучше отучись , потом в армию. Сейчас в армии без образования тяжело. А так будет специальность, может в хорошее место попадёшь служить. Т права получи В, С на механической коробке. Вообще шикарно. После армии, с военным билетом и дипломом проблем с работой не будет. Год служить -просто смешно. В армии был? Был! Проходи! Молодец. Нет проблем. Я 2 года строчку, и 24 еще офицером, не жалею. Пенсия высокая , и квартиру получил хорошую .

Антонио Гареев

Сначало отучись. К примеру, в сое время было, как? Если ты окончил высшее, то тебе сразу на погоны три сопли и ты старший сержант, а следовательно тебе ни 7 руб., на сигареты в месяц дают, а 28! Да и, уже ни тебя, а ты других напрягаешь. И вообще, совет на счет самой службы - проявляй сходу инициативу и, если надо подкрепляй ее башмаком 45 размера.

Александр Конев

Спасибо за совет!

Наталья Жарова

Сначала стоит отдать долг Родине и своему народу, а потом обязательно пойти учиться, чтобы приносить пользу и стране, и народу, и самому себе. Наша реализация на этой земле состоит не лишь в размножении.....

Raf Kanyukaev

после армии взгляды на жизнь меняются, поэтому наверное лучше сначала отслужить, а потом выбрать учебное заведение , тем более какие то льготы отслужившим при поступлении

Александр Конев

ДА, ТОЖЕ СЛЫШАЛ, ЧТО ЛЬГОТЫ ПРИСУТСТВУЮТ.

Георгий Ламбоцкий

Лучше сразу учиться. Пока свежа голова и есть энтузиазм к саморазвитию. Ну или сразу на СВО: денег отвалят, а если завалят - останешься героем и материально семье поможешь.

Юлия Толстова

Это Ваш выбор! Когда мой сын был студент, то все служили после 18 лет, а потом доучивались. Оба варианта имеют + и минус. В любом случае знайте, что Вы нужны стране!

Галина Николаева

Пожалейте себя. Если бы просто в армию, а на самом деле вас посылают убивать людей, которые вам ничего плохого не сделали.В наше время это называлось фашизмом.

Антонио Гареев

P. S.:"- Когда окажешься в армии, то поймешь, что баранов и без тебя там хватает, а вот тех кто с головой дружит мало, а посему учись, студент!"😅🤣😂

Александр Конев

АХАХАХ, хорошо. спасибо!

Костя Кузнецов

Слушай раз желание есть и туда и туда, может совместить и пойти в военный ВУЗ

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Если нет вариантов вообще туда не ходить, то лучше уж сейчас отслужи.

Евгений Лурье

хм, так можно отмучиться так, что пойдёшь только в могилу

Елена Зайцева

Иди , сынок , кто ж кроме тебя Родину то защищать будет!

Ук
Уклава.

Вот болтун. Запомни, сынок, болтун-находка для шпиона.

Татьяна Tatiana

а вы не думаете, что вас реально в армии могут убить?

Ег
Егоза

Зачем ему думать?)))

Татьяна Tatiana

точно....

Пётр Йосифович

Лучше учись, в армию пойдёшь могут в окопы загнать.

Мое Имя [ I'm The Man ]

пастрелять из пестика захотелось😁

Александр Конев

ага

Ла
Лариса

Сомневаюсь, что после службы захочется учиться...

Ла
Лариса

Ну и, что надумал?)

На
Натощак

в армии все мозги отсушат и учится будет нечем

Александр Конев

Тоже так подумал. спс

Валерий Ратников 🇨🇳

птьфу— годик . Это же не 2 как мы, и то не сс@ли.

Александр Конев

То же думаю от стреляться и дальше учиться)

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝не осмелятся же на Украину послать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

после отмучиться.. учиться уже не получиться

Кто-То

Сходи лучше маникюр сделай и брови выщипай.