да легко.... родилась,ходила в дет.сад,школу,институт, получила образование,работу,семейную жизнь,проблемы,заботы,хлопоты,иногда решаемые,иногда не очень, сидя на работе,общаюсь здесь в оригинале, настроение разное, толщина кошелька тоже,состояние здоровья и эмоциональное-разные,характер нордический,стойкий,владею 5-ю языками,отличаюсь острым умом,которые никому не нравится в силу того, что признают свой уровень ниже моего,что выражается в хамстве и попытках унижения,обожаю красивые стихи и прозу, ценю ум,красоту и человечность,люблю ЛЮДЕЙ, а не ушлепков,пытающихся показаться людьми, люблю детей, а не кошаков и собак, ценю свободу,ценю дружбу,ценю людей...пойдет для оригинальности или еще продолжить КАК ДЕЛА ? )))))))
Супер ответ! По шкале от 1 до 10- 100
Как мои дела? Да все хорошо! Жаловаться не буду. А-то посчитаете меня занудой. Или дебилом - не принципиально. Как дела? Да, как всегда - нормально. Родные и близкие живы- здоровы. Все, вроде как, обеспечены кровом. Покушать найдется и гостей угостить. Пол-бака бензина есть чем оплатить. Кашлял немного, но болячка прошла. Вот, в принципе все. А как Ваши дела?
Так что пил? И почему без меня?
ягермайстер) я как-то не подумал) мой косяк)
на предмет надписей "множко бяка" себя исследовал. не нашел)
куда достал, там и смотрел 
я серьезен как Лавров на встрече с эмиратцами!
С понедельника на вторник, ну а может быть в средней среде, с четверга на пятницу ожидается амлет, но в субботу в воскресенье вместе жрём девок печенье! С понедельника опять будем праздник ожидать! А дела так ползают по кругу подниматься вверх им туго!
Вот недавно кошка родила. И в шкафу матрёшку старую нашла, Скелеты там же убрала немножко. Подлечили стулу ножку, Устала, съела супа ложку. И присела на дорожку, Обула новые сапожки И в путь-дорожку в новый день ушла.... Мне аж самой понравилось ))
Представляю о чем думают патологоанатомы, вот как они себя чувствуют и осознают? смотря на тельце на столе! где тушки разделывалют! и в метро!? Как у них дела вот бы послушать откровенный разговор этих мясорубов
а с чего я должен подпрыгивать, только потому, что вам захотелось? А давайте стишок напишите на тему "как Ваши дела" с третьей степенью Вашей оригинальности...
Меня убил ответ одного знакомого другому моему знакомому. А ТВОЕ КАКОЕ ДЕЛО? Он еще и по-татарски и матом это сказал и так смачно. Это надо было видеть.
Меня убил ответ одного знакомого другому моему знакомому. А ТВОЕ КАКОЕ ДЕЛО? Он еще и по-татарски и матом это сказал и так смачно. Это надо было видеть.
Для этого мне нужно прижать Вас к стене в тёмном тихом месте и полтора часа тихим приятным голосом рассказывать как мои, мать их, дела
Просто интересно. Полтора часа нести...хмм...рассказывать в уголку... Это нечто. А ссть там низзя?
От моего рассказа Вы облегчитесь по полной. Катарсис, в каком то смысле...
Дела? В прокуратуре, шьются. А у меня только делишки. Вот кобыла околела. А в остальном, Прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хо-ро-шо
Настолько сногшибательно, что даже нет возможности подняться на ноги. События сбивают с ног, то от радости, то от шока.
Приятно поразили оригинальностью.
Так вы же просили, а я постарался))
Наполовину в астрале- подняли рано утром меня,а у меня в планах этого не было,мне позже надо было встать )
Гуантаномо мне устроили
Да,нехорошие люди )Мне позже было вставать надо )
Дело то не тело , в нём не живёт - хотело ... Телами исполняются - делами наполняются и в меру развиваются ...
Отлично! Два закрыли за отсутствием доказательств,третье разваливается из-за отсутствия свидетелей )))
Когда такое задают родственники мужа отвечаю"Простите,порадовать вас нечем.По прежнему,всё хорошо".
В душе осталась кучка пепла И плоть изношена дотла, Но обстоят великолепно Мои плачевные дела...))
с Мэри на балконе я очень доволен я очень доволен с Мэри на балконе я курил курю и мне все похую
1. Дела идут, контора пишет . 2.Дела у прокурора, у нас делишки Возможно не самые оригинальные
Зачем оригинальничать в это вопросе,если всё отлично! Как говорится,от добра,добра не ищут.
Вопрос банальный, а ответ должен быть оригинальным? Как то нестыковочка, не так ли.
